Милые дамы, давайте поговорим об этом (о ваших фото)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1861549
    matador
    Участник

    у большинства женщин присутствует скрытая форма эксбиционизма (в той или иной степени). Насчет тех “а на фига”, “в чем прикол” вы наверное еще не пробовали? но не волнуйтесь все когдато бывает в первый раз.

    #2021146
    cherish
    Участник

    Темка хорошая.много ли форумчанок сейчас делают такие фото?и для кого?а если кто-то еще увидит?

    #2021200
    Hell
    Участник

    было дело…но всё, конечно, непрофессионально…так, с любимым развлекались [smile =)] в принципе, прикольно))в итоге пожалела…не ожидала от человека, с которым была знакома больше 4-х лет, что он может так поступить…хоть и закончилось всё хорошо…но вот в человеке просто разочаровалась…Вывод: нужно быть просто на 500% увереным в том человеке, у которого есть эти фоты, если не хотите, чтоб их потом наблюдало всё население Земли)))

    #2021218
    AJAX
    Участник

    Да, со своей девушкой почему бы не попробовать? Все таки новое что-то, заводит, надо сказать:) Естественно, затем, как бы не повернулась судьба, это фото (видео) должно остаться сугубо между этими двумя людьми. Хотя на почве расставания кто нибудь может натворить глупостей, здесь уже от человека зависит, если он порядочный, то никогда не будет сувать это в интернет или показывать друзьям. У меня до сих пор где то в дисках храняться фото и видео бывшей девушки (естественно заархивированны под 10 паролями), но это не факт, что я собираюсь их как-то подло использовать в своих целях, так, единственная память о ней…

    #2021224
    cherish
    Участник

    Наш народ,любит такую память.У меня тоже такое,а потом выбросил.Просто та девушка щас замужем.Оставил тока пару фоток,самых любимых.

    #2021232
    Gretchen
    Участник

    интимные фото это достояние только двоих, неприятно бывает обмануться в этом, поэтому уходя имею привычку забирать все, а это обязательно.

    #2021237
    andemek
    Участник

    Дамы ,а как вы относитесь к тому что вашу фотографию с обнажённым телом увидит сын да ещё в компании сверстников,я думаю ему не очень приятно будет когда они обсудят ваши прелести.

    #2021240
    Sword
    Участник

    Да кто знает. Если нечего стыдиться, и есть, что показать… Я не говрю, что нужно афишировать такие фото. Скорее, я даже против этого. Но когда тобой, пусть даже обнаженной, восхищаются другие – это же прекрасно, на мой взгляд.

    #2021247
    Золотце
    Участник

    Я категорически против интим.фото ,для любимого- по моему пропадает интерес влечение ,захотел тебя любимый мужчина посмотрелна фото и оттаял, а так захотел и вспоминает каждую черточку изгиб твоего шикарного тела несколько часов томительных воспоминаний делают свое дело 😉 Но это лично мое мнение и не только мнение!

    #2021264
    Hell
    Участник

    кстати…интересен сам процесс фотографирования, а не последующее “созерцание” 🙂

    #2021270
    Gretchen
    Участник

    [quote name='Hell'] кстати…интересен сам процесс фотографирования, а не последующее “созерцание” 🙂 [/quote]Это наше женское мнение, а вот что касается мужчин надо спросить их, нравится им больше процесс фотографирования или последующее созерцание.

    #2021275
    Золотце
    Участник

    если только сам процесс можно и игрушкой побаловаться чтоб потом при разрыве отношений не волноваться увидит ли их еще кто-нибудь и не переживать все ли фотки я забрала или еще что то осталось? 😎

    #2021283
    cherish
    Участник

    А мне все нравится и процесс,и что бывает после процесса… 🙂

    #2021290
    Счастливая
    Участник

    А после процесса всегда бывает самое интересное. 😉 Если честно, мы и сам процесс до конца не доводили никогда.Но, к сожалению, фотограф из него никакой, так что сама я свои фото не смотрю. …Ему нравится…

    #2021299
    Chocolate
    Участник

    А мне наоборот нравиться смотреть на обнаженные тела, но только в том случае, если это искусство, а не просто так. Особенно впечатляют черно белые фото не всего тела, а частей, какие-либо композиции. Это достойно восхищения.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.