В Комсомольске с подозрением на коронавирус госпитализирован один человек

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2294645
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Бритва64'] смотрел вчерась пиар Путина. Типа неожиданно захотелось ему посетить 40-ю больницу, и прямо костюм другого цвета в отличие от всех ему подошел. Одно упустили – я не увидел как дезинфицировали телефон Пескова, на который все это дело снимали. [/quote]Нужно было не смотреть,а слушать. Сказали, что запись скинули на другой, а это телефон утилизировали.

    #2294646
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ekkl'] что то ни в прошлом ни в позапрошлом году гробы штабелями в Италии не складывали на улице, из ледовых дворцов спорта в Испании моргов не делали, а в нью Йорке не расставляли рефконтейнеры для трупов, в чем же тут дело ? [/quote]А действительно? Что у нас в городе с запасами гробов? Судя по всему, скоро вопрос может стать актуальным.[smile badgrin] Имеется в виду этот недельный фейковый “карантин”. Много болтологии, пафосная передача лимузинов медикам. А по факту люди давятся в автобусах на работу. Да!!! На работу!!! У кого хватило мозгов перевести транспорт в режим “выходного дня”?! Понятно уже, что рассчитывать не на что. Сплошная показуха и имитация сверху донизу.

    #2294649
    analitik
    Участник

    Надо всем “включать мозги” и думать о том, что не на изолированном острове каждый живет, а среди людей. И так уже пожинаем плоды беспечности как власти, так и беспечного населения.

    #2294653
     VaIerik
    Участник

    [quote name='17см'] Люди, вы хоть соображаете, что это всего лишь очередная форма гриппа, который каждый год косит миллионы людей во всем мире? Причем судя по ничтожному количеству умерших (около 20 тыс) почти все из которых и так были уже нежильцы, нынешняя разновидность гриппа довольно безобидная в отличие от предыдуших. Легко же вам однако мозги загадить через СМИ… Да здравствует всемирная истерика! [/quote]Ну да, у всех карантинные меры предпринимаются, на финансовых рынках паника, правительства (кроме нашего) вливают для поддержки экономики и населения триллионы долларов, но один человек, посмотрев ютуб, утверждает что всё это фигня и этот вирус не страшнее гриппа. Теперь я даже не знаю к кому прислушиваться, вы прям своим заявлением заставили меня задуматься (нет) над всем происходящим. Вы вирусолог? Инфекцмонист? Какой стаж? Какой опыт? Можно ознакомиться с вашими научными трудами? Или вы обычный адепт из секты плоской земли???Как бы там ни было, хоть СМИ гадит мозг, хоть ютуб, не надо поддаваться паники и вливать людям не проверенную информацию.Лично я лучше буду соблюдать режим самоизоляции, чем поверю на слово сектантским проповедям.

    #2294654
     VaIerik
    Участник

    [quote name='waksa'] Лично я лучше буду соблюдать режим самоизоляции, чем поверю на слово сектантским проповедям. [/quote]Самое главное, дома закройтесь на два замка, а лучше на четыре, тогда железно вирус мимо пройдет, найдет себе жертву попроще )

    #2294655
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Самое главное, дома закройтесь на два замка, а лучше на четыре, тогда железно вирус мимо пройдет, найдет себе жертву попроще ) [/quote]Хороший совет, но считаю что лучше закупить еды, выпивки и сидеть в танки играть )). Но вам никто не запрещает самоограничиться по вашей схеме

    #2294656
     VaIerik
    Участник

    [quote name='waksa'] Хороший совет, но считаю что лучше закупить еды, выпивки и сидеть в танки играть )). Но вам никто не запрещает самоограничиться по вашей схеме [/quote]Не не поможет, когда соседи внизу в доме жарят или курят, то иногда через вентиляцию это затягивается и чувствуется запах, так что если они внизу заболеют и будут чихать все прилетит через вентиляцию и к вам!Тут надо бункер или в гараже кантоваться, если там отопление есть.

    #2294659
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sergm'] Не не поможет, когда соседи внизу в доме жарят или курят, то иногда через вентиляцию это затягивается и чувствуется запах, так что если они внизу заболеют и будут чихать все прилетит через вентиляцию и к вам! [/quote]У меня в доме по всей видимости вентиляция работает как положено, только высасывает воздух.

    #2294672
    unusual
    Участник

    [quote name='Кот4217'] Зачем утруждаетесь? Человек не поймет, пока сам этого не захочет, ну или попросту не сможет понять. Плохо, что таких на самоизоляцию не упаковывают. [/quote]Обычный тролль активизировался. Сам возможно затарился туалетной бумагой и гречкой и сидит в танки рубится, в перерывах строчит привычную чушь со всех своих учеток.

    #1813627
     VaIerik
    Участник

    А почему госпитализировали этого больного? Приехал из-за границы, контактировал с приехавшими или его грипп уж очень сильный?

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.