В Хабаровском крае подтверждён ещё один случай коронавируса, всего у нас 8 заболевших

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2294718
     VaIerik
    Участник

    Почти как у Круга в песне – “Пей вино, гуляй, Матюха, СПИДа нет – один сифон!” ))…это я про жительницу Комсомольского района разумеется, точнее про НЕподтверждение у нее диагноза, ну и образно все конечно, а то щас злые языки меня сожрут ).

    #2294721
     VaIerik
    Участник

    “поступили в божницу” – интересная описка а вообще интересно – один тест подтвердил, другой не подтвердил. напрашивается контрольный третий тест.

    #2294753
    unusual
    Участник

    [quote name='Master85'] щас злые языки меня сожрут [/quote]Ага, испугался злых языков! Бойся лучше себя, ибо убогость мышление и зловоние речи зашкаливает! [quote name='SergeyKA'] один тест подтвердил, другой не подтвердил. напрашивается контрольный третий [/quote]Вроде ни один не подтвердил. Но третий тест положен по протоколу в любом случае.

    #2294758
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Ага, испугался злых языков! Бойся лучше себя, ибо убогость мышление и зловоние речи зашкаливает! [/quote]Что это было, гражданка, к чему претензии, вы часом не из театра одного актера, в лице небезизвестной всем особы?

    #1813640
     VaIerik
    Участник

    Почти как у Круга в песне – “Пей вино, гуляй, Матюха, СПИДа нет – один сифон!” ))…это я про жительницу Комсомольского района разумеется, точнее про НЕподтверждение у нее диагноза, ну и образно все конечно, а то щас злые языки меня сожрут ).

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.