За год в Комсомольске ликвидировали 88 незаконных свалок

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2294827
     VaIerik
    Участник

    Я отправил в “Радар” на сайте заявку 27.06.19, сообщив о постоянной свалке возле 4-й поликлиники на улице Новороссийской.ДВА (!!!!) месяца я ждал ответа и он поступил мне 23.08.19. Привожу полную цитату”Добрый день!Региональный оператор, обслуживающий Ваш муниципалитет, еще не подключился к информационной системе «РЭО Радар». Просьба повторить обращение,если проблема до сих пор актуальна (указав точный адрес, точку на карте или координаты места нарушения и приложив фотографии).Извините за долгую обработку Вашего обращения.”То есть не работает это у нас.Еще больше могу сказать – круглосуточный номер этого “Радара” отключен за неуплату. Новость буквально вчерашняя.Так что это ничто иное, как простой распил средств.Расходимся.

    #2294831
    Пароход
    Участник

    [quote name='Akam1'] Я отправил в “Радар” на сайте заявку 27.06.19, сообщив о постоянной свалке возле 4-й поликлиники на улице Новороссийской. [/quote]Что, еще не прывыкли? Она там, еще 25 лет назад была…

    #2294838
     VaIerik
    Участник

    Ещё хорошо бы было убрать бы свалки с побережья озера Мылки и сделать бы там зону отдыха и лодочную станцию для населения, хорошее место, мелкое и дорога рядом…

    #2294869
    5656
    Участник

    guran о чём Вы, наши власти могут только запретить, дороги перекопать, знаки наставить и всё…

    #2294923
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] Что, еще не прывыкли? Она там, еще 25 лет назад была… [/quote]Да тут дело не в свалке. Весь город у нас полная свалка, после схода снега отчетливо видно. Тут хотел посмотреть как работает система (заметьте, что новость на комсити 26-го, а я по новости написал 27-го июня), а эта свалка просто первая, что в голову пришла. Тест выявил, что система “Радар” – филькина грамота.

    #2294950
    Советник
    Участник

    [quote name='Akam1'] Тест выявил, что система “Радар” – филькина грамота. [/quote] Ну не так давно и Госуслуги портал таким был. А Росимущество таков и поныне. А где то в буферной зоне подсовковой Европы программисты возмутились стоимостью какого то госзаказа на разработку административного интернет портала и за выходные накидали его самостоятельно и бесплатно, что привело к отставке министра финансов. Это я к тому что на этих делах тоже деньги пилятся как и на всем прочем. Т.е. сайт работает на столько денег, на сколько там осталось после хищения.

    #1813654
     VaIerik
    Участник

    Я отправил в “Радар” на сайте заявку 27.06.19, сообщив о постоянной свалке возле 4-й поликлиники на улице Новороссийской.ДВА (!!!!) месяца я ждал ответа и он поступил мне 23.08.19. Привожу полную цитату:”Добрый день!Региональный оператор, обслуживающий Ваш муниципалитет, еще не подключился к информационной системе «РЭО Радар». Просьба повторить обращение,если проблема до сих пор актуальна (указав точный адрес, точку на карте или координаты места нарушения и приложив фотографии).Извините за долгую обработку Вашего обращения.”То есть не работает это у нас.Еще больше могу сказать – круглосуточный номер этого “Радара” отключен за неуплату. Новость буквально вчерашняя.Так что это ничто иное, как простой распил средств.Расходимся.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.