«Утиные истории» закончились — подводим итоги первоапрельского конкурса!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2294841
    verosad
    Участник

    “Пожарные потушили самовоспламенившееся дерево” и “Пожарные потушили дерево”это две совершенно разные новостии первая новость все-таки утка

    #2294844
    djvovik
    Участник

    Бывают пни на болотах и прочие старые дерева-светятся за счёт фосфора из болот. Наверно, это самовоспламенившеяся дерево в ямке какой бывшей болотистой росло, либо мож там месторождение фосфора. Не знаю поможет ли это пополнить городской бюджет?)

    #2294847
    Valerik
    Участник

    [quote name='verosad'] “Пожарные потушили самовоспламенившееся дерево” и “Пожарные потушили дерево”это две совершенно разные новостии первая новость все-таки утка [/quote]Это всё нюансы — реальная причина возгорания не установлена, поэтому могла быть любой. А вот намёк в виде реальной аутентичной и городу и сезону фотографии — довольно толстый. 😉

    #2294855
    Iren
    Участник

    Поздравление победителю! А форуму – благодарность за доставленное развлечение)

    #2294867
    permsk2
    Участник

    Я тоже разгадал правильно, но не стал писать (из скромности). Маски мне не нужны (одноразовые стираю) и шампанскому предпочитаю джин с тоником (наверное я англичанин).

    #1813657
     VaIerik
    Участник

    “Пожарные потушили самовоспламенившееся дерево” и “Пожарные потушили дерево”это две совершенно разные новостии первая новость все-таки утка

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.