В Хабаровском крае выявлен 10-й случай заболевания Covid-19

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2294958
    Персик
    Участник

    Мне нравится успокаивающая фраза “все контактировавшие с ним лица установлены”. Близкий круг общения вычислить несложно, но всех всех контактировавших лиц – маловероятно

    #2294960
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] Где именно выявлен заболевший, традиционно не сообщают. Но когда мы в обед обращались за информацией в горбольницу №2, которая теперь перепрофилирована под связанные с коронавирусом случаи, главврач подтвердил, что в Комсомольске-на-Амуре подтверждённых случаев пока нет. Что касается остальных заболевших коронавирусом в Хабаровском крае, то их состояние удовлетворительное, троих уже готовят к выписке. [/quote]Что значит не сообщается? Это какая то сверх тайна? Люди должны знать что, где и как это происходит. Что за несерьезный подход к делу.

    #2294963
    мираж
    Участник

    Я уверена, что нам вообще не дают достоверную информацию. Кто знает сколько на самом деле инфицированно!? У нас что каждого жителя проверяют? Информация только о тех, кто обратился за помощью с какими либо симптомами , а остальные?

    #2294964
    Crystal
    Участник

    “Кто знает сколько на самом деле инфицированно!?”Никто не знает, именно поэтому и режим самоизоляции)) знали бы, кто инфицирован, изолировали бы их, пока не переболеют, и дело с концом.

    #2294997
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lelikrus'] Это какая то сверх тайна? [/quote]Не знаю почему здесь это тайна, на других ресурсах пишут, что 8 человек – в Хабаровске, 2 – в Сов. Гавани.

    #2294998
    unusual
    Участник

    [quote name='мираж'] Информация только о тех, кто обратился за помощью с какими либо симптомами , а остальные? [/quote]Логично – не обратился значит все в порядке.

    #2294999
    Фру-фру
    Участник

    [quote name='unusual'] Логично – не обратился значит все в порядке. [/quote]Или болеет в легкой форме. Думает, что простуда. но заражает других. Как пойдут дела у этих других – покажет время.

    #1813665
     VaIerik
    Участник

    Мне нравится успокаивающая фраза “все контактировавшие с ним лица установлены”. Близкий круг общения вычислить несложно, но всех всех контактировавших лиц – маловероятно

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.