Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите?

  • В этой теме 18 ответов, 17 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1853068
    marina
    Участник

    Интересно сколько вы тратите на себя на косметику, хобби, посиделки с подружками?

    #1853070
    grina
    Участник

    К сожалению немного, так как денег совсем в напряг,целый год экономлю, а вот приезжаю домой на месяц и вот тут….[smile ;)))] за целый год

    #1853131
    1337
    Участник

    даже не знаю что сказать [smile :-))))))]

    #1853157
    GoodWin
    Участник

    Ой, ну не надо! Не надо! Уж вы-то, глубоко уважаемые девушки, просто не способны экономить на косметике. Эта статья расходов является самой большой, и еще более – важной!По-этому не стоит интересоваться друг у друга суммой, все-равно понятно – МНОГО!!!

    #1853158
    NeS
    Участник

    сколько хочу – столько и трачу [smile =)]

    #1853166
    384
    Участник

    Странный вопрос. Скорее надо спрашивать о процентной доли от дохода.

    #1853218
    marina
    Участник

    ага я уже поняла..скажем сколько вы тратите на себя? пол-зарплаты, одну треть, одну пятую или вообще чуть-чуть [smile :-)))]

    #1853296
    Мира
    Участник

    Косметика – честно скажу точно не знаю, лично я трачу мало, но муж на каждый праздник дарит хорошие наборы и мне хватает надолго.Духи – тоже самое, самой покупать не приходилось ни разу, дарят всегда, причем, что удивительно всегда попадают в точку! Наверное у меня очч хорошие друзья и муж.Крема,гели,маски, скрабы, бальзамы и шампуни – это самая серьезная статья расходов, мне самой порой страшно, когда выхожу из магазина, но слава Богу это бывает раз в полтора-два месяца ок.5-10% от общего дохода.Подруги, посиделки-трачу по-немногу, но часто 2 раза в неделю. еще 5%

    #1853297
    Inga
    Участник

    Самая большая статья расходов у меня-это бензин,спорткомплекс,ну и пошло-поехало,косметика,ужины,а еще страховку на авто забыла,ну в общем много

    #1855253
    Светуха
    Участник

    Денег?Не много,мне не очень большое удовольствие доставляет ,это не главное.А вот если бы вопрос стоял так:сколько вы тратите ресурсов Божьих,включая людей и всевозможные их положительные действия.Много.Я себя люблю.

    #1948917
    Лепесток
    Участник

    Ой, какая тема хорошая! Будь я дочкой миллтонера, тратила бы несусветные суммы (на косметику, парфюм, одежду, бижутерию и пр. мелочи, золото, обувь, сумки….) Короче, запросы большие 🙂 , а денег нет! 🙁

    #1948929
    Куколка
    Участник

    В месяц или год? А мож и неделю? Ну вообще я никогда не считаю деньги…я в жизни не экономлю только на вещах это, обувь,косметика, аксессуары(очки,бусики…),сумки,и часы.вот этого добра у меня дома хоть лопатой греби… 🙂 а так я очень практичный человек и в принцепи это очень хорошо для девушки!

    #1948960
    надЯ
    Участник

    всё что есть, то на себя!

    #1948976
    Талисман
    Участник

    на косметику не трачусь, на хобби – использую служебное положение, а на посиделки от 500р (благо не каждый день) 🙂

    #1949047
    SlavaX
    Участник

    Я обычно для своей девушки выделял приблизительно 3-4 тысячи на косметику. Ну на остальное (шейпинг , солярий, и.д.) в пределах 1,5-2 тысячи. В принципе не накладно. Для женщины в принципе ничего не жалко, только не всегда получается бросить мир к ее ногам. А как иногда хочеться

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.