Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите?

  • В этой теме 18 ответов, 17 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949107
    КотёнокГав
    Участник

    основные мои траты – косметика, парфюм (вот уж без чего прожить не могу…), бижутерия..в солярий не хожу из принципа , любой фитнес в спорт-клубе могут заменить плавание в бассейне , пробежка утром или занятия дома … а вообще , в последнее время перед тем, как очередной раз потратиться, пытаюсь трезво оценить, нужна мне данная вещь , или это просто спонтанное “хочу”

    #1949150
    Stylish
    Участник

    каждый раз по-разному…иногда нет настроения и я отказываюсь ходить по магазинам, даже если есть деньги, которые свободно можно потратить… Но бывают моменты (слукавила…моментами это сложно назвать, т.к. частенько такое случается 😉 ), когда тратишь суммы намного привышающие лимит… но в отличает от многих, отписавшихся тут…как раз на косметику я трачу меньше всего… не так сильно ей пользуюсь, и без нее очень даже непозорненько выгляжу 🙂 предпочтение отдается по-большому счету хорошей обуви и нижнему белью [smile redface]

    #1949232
     VaIerik
    Участник

    знаю точно, что в месяц на сотовый я трачу около 800 рублей… постоянно. А на всё остальное – как придётся. 🙂

    #1790033
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.