Филиалы МФЦ прекратили работу на неопределённый срок

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2295017
     VaIerik
    Участник

    А МУП “ЕРКЦ” как работает с 06.04.2020, кто-нибудь знает?

    #2295020
    Тпру-тпру
    Участник

    Странные карантины получаются… По факту, большая часть организаций их не соблюдает, а соблюдают, по иронии судьбы, те организации, где риск подхватить вирус и заразить других меньше. Смысл закрывать МФЦ, когда открыты продуктовые магазины? Рассадником вируса именно продуктовые магазины будут, с их открытой выкладкой продуктов. В МФЦ я прихожу с документом, документ лежит в файлике, полученную там справку я тоже кладу в файлик, облизывать его не стану. А продукты на витрине фиг знает кто до меня выкладывал, рассматривал и трогал.

    #2295021
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Тпру-тпру'] Смысл закрывать МФЦ, когда открыты продуктовые магазины? Рассадником вируса именно продуктовые магазины будут, с их открытой выкладкой [/quote]Зато без МФЦ месяц прожить можно, а без продуктовых магазинов – нет.

    #2295022
    Тпру-тпру
    Участник

    [quote name='Olga'] Зато без МФЦ месяц прожить можно, а без продуктовых магазинов – нет. [/quote]Я не про то писал, что зря магазины не закрывают. Я про то писал, что нет смысла закрывать МФЦ, когда открыто практически все остальное.

    #2295044
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Тпру-тпру'] Я про то писал, что нет смысла закрывать МФЦ, когда открыто практически все остальное. [/quote]зато администрация что-то закрыла и отчиталась. Ну не могут же они заводы закрыть 😀

    #1813670
     VaIerik
    Участник

    А МУП “ЕРКЦ” как работает с 06.04.2020, кто-нибудь знает?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.