Можно ли заставить себя влюбиться?

Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995443
    _Foxy_
    Участник

    Можно, для этого нужно создать условия для этого… Стать незаменим для того челоевка, сделать так чтобы было ему комфортно именно с тобой. Есть правда одно НО… Вы понастоящему должны любить этого человека, иначе будет всё остальное только фарсом…

    #1995468
     VaIerik
    Участник

    Я не могу понять смысл этого вопроса “заставить себя влюбиться”, мы что насильники самих себя, зачем насильно в кого-то влюбляться,и чтобы потом всю жизнь мучиться. Тем более когда заставляешь себя влюбиться в человека последствия могут быть необратимыми, вас начнет раздражать каждая мелочь в человке, в лучшем случае вы перестане здоровоться или еще что-нибудь, в худшем вы станите заклятыми вргами, но не факт, у все случае разные. Так что лучше влюбляться в того человека, которого действительно любишь 🙂

    #1995485
     VaIerik
    Участник

    Точно,я тоже не пойму смысла…А зачем заставлять-то себя?!Зачем в возникновении чувств прикладывать усилия!Они должны сами прийти,застолбить место в сердце.А заставишь себя влюбиться,ну и что из этого?Одни разочарования потом и пустая трата времени.Да на фиг нужно!!!

    #1995515
     VaIerik
    Участник

    Такой тупой вопрос! как можно себя заставить!? если челолвек тебе подходит ты в него влюбляешся, если нет то нет! ну как можно себя заставить если это нетвое!!!!

    #1995517
     VaIerik
    Участник

    как можно себя заставить!? если челолвек тебе подходит ты в него влюбляешся, если нет то нет! ну как можно себя заставить если это нетвое!!!!

    #1995708
    Багира
    Участник

    Странный вопрос. Непонятно, зачем нужно заставлять себя влюбляться, мне кажется это не зависит от воли человека. Да и кому это надо?! Либо любишь, либо нет, третьего не дано…. Интересно посмотреть на человека, который говорит себе: “Мне необходимо влюбиться”. Ерунда какая-то получается….[smile badgrin]

    #1995713
    Dismal
    Участник

    [quote name='Kisssa'] Странный вопрос. Непонятно, зачем нужно заставлять себя влюбляться, мне кажется это не зависит от воли человека. Да и кому это надо?! [/quote]Да всякое бывает. Порой в паре один человек любит, а другой нет. Вроде уходить надо, но не всё так просто. Ведь человек, которого надо бросать этого не заслужил. Он тебя любит. Да и сам он лучший из тех, кого ты встречал. Но не лежит душа, не лежит. Вот и хочется некоторым влюбиться в того, кого не любят. Потому что человек то хороший. Потому что не хочется делать больно. Да мало ли почему..

    #1995817
    Елена_
    Участник

    Бывает всякое?в паре один может разлюбить?это понятно. Непонятно зачем вообще создавать пару, если даже влюбленности нет

    #1995835
    Drakoshka
    Участник

    можно, а зачем. вообще любовь сама прийдет, когда будет необходимость. зачем насильно кого-то удерживатьрядом с собой. самому от этого легче не будет

    #1996143
    tolclass
    Участник

    Дамы и господа. Следует разделять понятие “любовь” и “влюбленность” – это разное.Влюбиться себя заставить нельзя, а вот создать иллюзию влюбленности можно. Повторяю именно иллюзию и влюбленности. Влюбленность – это некий аналог дружбы между парнем и девушкой, только в этом случае отношения держатся на других аспектах чем дружба.А вот Любовь – это высшее душевное чувство, совокупность психологических и физических чувств человека.Да и вообще Любовь это самое чистое, высокое в современном мире.. И было бы обидно если его можно было бы приобрести искусственным путем…

    #1996896
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='tolclass'] Да и вообще Любовь это самое чистое, высокое в современном мире.. И было бы обидно если его можно было бы приобрести искусственным путем… [/quote]согласна… [smile =)] нельзя заставить себя полюбить. кто сказал, что влюбленность – неполноценное чувство — да, любовь глубже и переживать ее приятней, особенно если любишь взаимно, но влюбляться в людей тоже очень приятно. научитесь влюбляться не в мужчин и женщин, а в людей, в личность. но заставить себя это сделать нельзя…даже если заставишь – толку от этого не будет.

    #1790034
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.