Самое худшее свидание – поделитесь опытом!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851155
    asteroid
    Участник

    Давайте обсудим, что нужно и что не нужно делать на первом свидании с точки зрения парней и девушек.Для начала моя собственная история.Молодой человек очень долго упрашивал меня сходить с ним куда-нибудь. Наконец, у меня выдался обещавший быть скучным вечер и я согласилась пойти в кино. Правда, тут у подружки случился личный кризис и пришлось в качестве моральной поддержки взять ее с собой. Узнав об этом, молодой человек несколько напрягся, осторожно сказав, что он далеке не спонсор (цитата) и платить за мою подругу никак не сможет. Я пропустила это мимо ушей, поскольку подруга собиралась быть с другом 🙂 . Когда мы пришли, и он увидел, что ему не придется платить за троих, явно вздохнул с облегчением.В баре он усиленно пытался мне что-то купить, я попросила кока-колы, стаканчиков не было и он купил две литровые бутылки, себе и мне. За фильм я это не осилила, и когда выходила, попыталась выбросить бутылку, которой была почти половина.Вы бы видели ужас на лице молодого человека! Он отобрал у меня бутылку, а так как свою он тоже не допил, то собрался меня провожат неся в руках две (!) наполовину отпитые бутылки кока-колы. Потом, правда, разум взял вверх, и он одну оставил.Так и шли мы до моего дома с полупустой бутылкой кока-колы. Мораль: молодые люди, если вы патологически жадные, не демонстрируйте это на первом свидании, второе будет вряд ли.девушки! проверяйте всегда молодых людей сразу, а то окажется, то он патологический жадина и будет попрекать вас крошкой хлеба.

    #1851171
     VaIerik
    Участник

    Нифинты себе история.Имя его скажи и фамилию. Чтоб народ обезопасить, а то город та маленький.Вообще никак и никогда не планировал первое свидание. Главное увидеть человека, а дальше по обстаятельствам.

    #1851195
    w3d
    Участник

    asteroid, тебе просто не повезло %) Я слышал подобные рассказы. Действительно, дикость какая-то. Мне бы, например так жадничать и в голову не пришло. Если уж приглашаю девушку куда-либо, то морально готов к тратам. Возможно, даже нехилым %) А как же иначе? Если я хочу сделать ей приятное %))

    #1851201
    ЁжЫк
    Участник

    Ну, что можно сказать по ентому поводу…Всякое бывает в жизни, ну, не повезло немного. Вследующий раз, как говорится.Кстати, не знаю, как кому, но лично мне никогда не нравилось, когда на первое свидание девушка приходит с подругой. Не из-за того, что приходится платить, в свидании должен присутствовать интим (тет-а-тет в смысле), а тут… да еще и на первом.

    #1851204
    Inga
    Участник

    В БАРЕ!!! и нет стаканчиков,бедный молодой человек,так и разориться недолго!

    #1851205
    marina
    Участник

    [quote name='asteroid'] попыталась выбросить бутылку, которой была почти половина.Вы бы видели ужас на лице молодого человека!
    Мораль: молодые люди, если вы патологически жадные, [/quote]Где ты увидела жадность? Я чего-то не понимаю..Я не понимаю зачем выбрасывать? В некоторых странах люди голодают, а вы тут выбрасываете обвиняя молодого человека в жадности. Меня родители дома учили никогда не выбрасывать ничего, доедать всё до крошки. Я считаю эту уже извините “зажрались”…А молодой человек правильно сделал что хотел забрать с собой, я поступила бы так же…

    #1851209
    Мира
    Участник

    Да, конечно ситуация не из лучших. Марина с тобой не совсем согласна, насчет бережливости и все такое. Девушка на первом свидании ждет от спутника романтики какой-то что ли, а это никак не вяжется с двумя бутылками в руках, это же все таки начало знакомства , а потом познакомившись поближе она бы этого и не заметила, а может даже и сама бы прихватила остатки. Мог бы конечно пожертвовать выдохшейся водичкой. У меня тоже подобное было, ощущенице не из лучших,а если до конца быть честной так и хотелось промеж гляделок ему звездануть… Хотя может быть свои плюсы все в дом,опять же такие люди могут копить деньги на крупную покупку, но на первом свидании это конечно кощунство.

    #1851211
    marina
    Участник

    [quote name='Мира'] Девушка на первом свидании ждет от спутника романтики какой-то что ли, [/quote]эх..какая романтика – это миф придуманный писателями…а что вообще для вас романтика?

    #1851214
    da_nila
    Участник

    Вот атстой и деваха атстой, фу у типа вкус атсутствует, кола фу, мажорка…пыщ пыщ

    #1851216
     VaIerik
    Участник

    У меня тоже было “плохое” свидание…после него я как бы перестала общаться с человеком… Была в шоке… Тока мне пришлось за него платить…[smile :)))]А на счет романтики…она присутствует в каждом человеке…в той или иной мере или виде…

    #1851225
    Вредная
    Участник

    самое худшее свидение было у меня этой зимой, но не большая предистория:мне на мобильник стали приходить смс-ки от неизвестного номера неприличного содержания, я перезвонила и сказала что человек ошибся номером. это был парень с приятным голосом, он домогался до меня неделю с предложением куда нибудь сходить. в итоге мы пошли в Красный на жуткий фильм в 3Д очках…мне было так не удобно и их я не стала одевать, во время фильма он пытался погладить меня по коленке – я посмотрела на него (какой же он урод, еще и в очках), встала и ушла…после этого мне пришлось еще и номер сменить.вспоминаю этот случай и мурашки по спине бегают.

    #1851236
    asteroid
    Участник

    [quote name='marina'] Где ты увидела жадность? Я чего-то не понимаю..Я не понимаю зачем выбрасывать? В некоторых странах люди голодают, а вы тут выбрасываете обвиняя молодого человека в жадности. [/quote]
    Так я и хотела оставить на улице, для тех же самых голодных. Если бы я взяла бутылку с собой, сомневаюсь, что тем самым помогла бы некоторым странам.
    Ёжик, раньше вообще девушки шли на первое свидание с компаньонкой и никак иначе 🙂

    #1851286
    w3d
    Участник

    По-моему, одно другому не мешает. Поясню свою мысль. Можно быть до мозга костей практичным человеком, но есть ситуации, когда на время нужно стать романтиком. Такая ситуация – свидание с девушкой, которая тебе нравится %))

    #1851371
    Опоssum
    Участник

    Ну у меня самого худшего первого свидания не было,а у моей девушки было и это было первое свидание со мной.Дело было так накануне мы с приятелями отмечали чей-то день рожденья и один товарищ поехал ночевать ко мне,наутро он решил похмелиться(утро было около часу дня),а так как он в одиночку видите ли пить не может,мне пришлось составить ему кампанию,короче говоря к 5 часам вечера мы были уже достаточно тепленькие,я често позвонил и предупредил что буду несколько не в форме,она сказала что ей все равно,просто она не думала с кем связалась,в её возрасте мальчики так не пьют(я старше её на 8 лет),и вот картина с её слов:ровно в назначенное время пропищал звонок,она открыла дверь и увидела еле стоящее на ногах тело с огромным букетом цветов,но отступать некуда позади Москва и мы отправились в “таежку”,там я встретил кучу приятелей и началось “шоу мозги вон”,потом всей оравой мы рванули во “фламинго”,но в связи с тем,что я начал засыпать прям за столом,она повезла меня чуть живого домой(ко мне естественно),дома я с криками “кого вяжете менты проклятые” упал на диван и уснул как сурок,она закрыла двери и поехала домой.С утра я долго вспоминал как это было…ужас сковал моё тело…но всё хорошо что хорошо кончается она оказалась девушкой с юмором и достаточно спокойно отнеслась к этому,сейчас по проишествии достаточно долгого времени со смехом вспоминаем тот вечер…P.S.Девушки не судите о парне по первому свиданию!!!!

    #1851390
    Tyu
    Участник

    Ненавижу очереди!Как-то ходили в Красный и девушка захотела мороженного. Все бы хорошо, да очередь там была (большая). Я всячески отговаривал ее, предлагая купить ведро поп-корна или еще чего из другого отдела (где очереди не было), но она уперлась. Я простоял в очереди 15 минут. Затем она поковыряла в нем маленько ложечкой, начали запускать и выбросив мороженое мы пошли в зал, ей уже не хотелось сладкого.Я ненавижу очереди.Я обиделся.Я был не прав?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.