Самое худшее свидание – поделитесь опытом!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851402
    Natka
    Участник

    А ты хотел, чтобы она непременно доела его даже давась? Или согласилась давиться противным поп-корном?
    В тему, как здорово, если с первого свидания видно с кем ты связался.

    #1851434
    w3d
    Участник

    [quote name='Tyu'] Я ненавижу очереди.Я обиделся.Я был не прав? [/quote]Ну я тоже бы на твоём месте обиделся. Другое дело, что не стоило этого показывать. Если, конечно, эта девушка много для тебя значит.

    #1851681
    Julia20017
    Участник

    Да ,если ты и обиделся,то показывать это не надо было,а с другой стороны,давиться мороженым тоже не дело,ротивно до ужаса. Вот наверно пока ты стоял в очереди она то и пнрехотела его есть.

    #1851688
    grina
    Участник

    Да, как все проще когда живешь, за границей никто низакого не платит,особенно на первом свидание, каждый делает,то что считает нужным и кто,что хочет,даже не похоже на свидания ,так встретились друзья токо вдвоем,а иногда и не вдвоем [smile ;)]

    #1851752
    Ryan
    Участник

    Я так подозревая что худшее свидания у меня впереди. Потомучто никаких плохих вспомнить не могу.

    #1851932
    praktolog
    Участник

    Я тут недавно назначил свидание одной юной леди. Кароче в кино её позвал. Договорились о встрече. Ну и кароче перед тем как выходить званю ей, а она мол такая гаварит, что спать уже легла. Ну я с ней на след день договарился 18[smile :0]0, и пашел пиво пить. На след день приезджаю я и стою у кинотеатра. В 17:45 приехал. Ну стою, жду. Нету её. Купил билеты (зря ващче надо было её сначала дождаться). Ну кароче в 19[smile :0]0 уехал к карешам пиво пить. А денег за билеты мне не вернули. Вот так вот бывает, мы даже и не встретились, а я на билеты сначала потратился, а потом пивом пришлосьц откачиваться… Такая вот фигня

    #1851950
    Ryan
    Участник

    А! Грят самое худшее свидание – когда вы ВТРОЁМ! Да точно, аж бесит, когда с подругой-идиоткой припрётся.. или наоборот – подружка больше нравится чем она… да…

    #1851955
    antonio
    Участник

    Проблема катастрофических масштабов!!!Тут в первую очередь хочется спросить сколько мальчику лет?Может он с финансовой стороны зависит от родителей, которые в наше жестокое время не так много зарабатывают, ну или он работает из последних сил.Может, девочка, вы в разных сословиях живёте?
    Моё слово о этой истории : Свидание проводить советую в ресторане, на худой конец в заранее снятой квартире (есть такая услуга). Парню советую приготовить «ужин при свечах», а девочкам расслабиться и получать удовольствие. .Ryan > А чё, не плохо иногда в троём!

    #1852051
    w3d
    Участник

    Хм… про заранее снятую квартиру – это что за услуга такая? Кто её оказывает? Может я чего не знаю. Всегда сам себе снимал квартиру %)

    #1989474
     VaIerik
    Участник

    Юмор – не юмор, а случилось на яву. Второе свидание, вечер, начало интимных разговоров… А пробило. Пробило по жидкой смеси…. Бл…. идем, кругом благоустроенные дома и детские площадки… Жмет.. Смерть должна вот -вот постигнуть, но вот на горизонте овраг. Дорогая, я щас сбегаю за нарушителями общественного порядка? Если ты даже будешь против – то я должен выполнить свой гражданский долг! И трусцой ушел в говно))))). Бл… победили не только нарушителей, но и женщину!!!! Все дело в доверчивости))))

    #1989476
    ТётяАлиса
    Участник

    самое худшее свидание… пригласила парня на свидание)) а он с другом пришел)) ну думаю два парня – меня маленькую финансово всяко вывезут)) куда там.. размечталась косорылая)))) пришли в ресторан. друг сел за другой столик. сделал себе заказ. ну и мы сделали заказ)) я так сромненько салатик да мясо. а парень видно голодный был)) в обем наелись. наговорились. и тут он попросил остатки ужина завернуть ему с собой. и друг тоже. и потом они преданными глазами заглянули мне в глаза и сказали – кто приглашал тот и платит))) мда.. хорошо деньги с собой были)))ужас. они после ресторана меня проводть захотели. но я вышла и сделала вид будто не знаю их))

    #1989516
    Dj_4kStoun
    Участник

    [quote name='Алисочка'] пришли в ресторан. друг сел за другой столик. сделал себе заказ. ну и мы сделали заказ)) я так сромненько салатик да мясо. а парень видно голодный был)) в обем наелись. наговорились. и тут он попросил остатки ужина завернуть ему с собой. и друг тоже. и потом они преданными глазами заглянули мне в глаза и сказали – кто приглашал тот и платит))) [/quote]Вот прикол! Надо запомнить,парни виртуозы=))))) !

    #1989591
    CyberBox
    Участник

    Самое худшее свидание было, когда мы с товарищем созвонились с двумя знакомыми девушками в Хабаровске… Посидели хорошо так в кафе… Девушки, кстати, на что-то интересное и интимное расчитывали… Но т.к. я за долго до этого обещал попить пивка своему хорошему другу, пришлось оставить дам… Вобщем обломал я девушку на счет умопомрачительного секса и сорвал свидание… Чувствую, что в чем-то виноват перед ней, но с другой стороны:1) Я ей ничего не обещал и предупредил, что уйду…2) У меня есть девушка в Комсомольске! А изменять – не хорошо!Вобщем вот такое отвратительное “свидание” у меня было… Виноват в любом случае – я…(((

    #1989621
    Chocolate
    Участник

    Алисочка, тебе надо было заплатить за себя, а потом молча встать и уйти, но не в коем случае не платить за этих оборзевших молодых парней. Они на это и расчитывали!!![smile mad]

    #1989711
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Chocolate'] тебе надо было заплатить за себя, а потом молча встать и уйти, [/quote] проблеа в том что они вышли раньше . меня бы просто тогда в ресторане задержали бы. так или иначе пришлось бы все оплатить. в человеке все должно быть прекрасно)) и душа и тело и кошелек)) главно что после этого случая я всегда пытаюсь узнать кто будет платить. наглость, но считаю что обжегшись на молоке надо подуть на воду.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.