Самое худшее свидание – поделитесь опытом!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991099
     VaIerik
    Участник

    А у меня было самое худшее свидание тогда когда меня пришли встречать с работы сразу трое молодых парней…каждый со своим предложением куда нить сходить…Пришлось идти через запасной выход …моя ошибка конечно…но я ничего никому не обещала тем более не просила что бы они меня с работы встречали. Пришлось всем позвонить и сказать что я приболела и никуда не смогу пойти=))

    #1991125
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Sexi'] у меня было самое худшее свидание тогда когда меня пришли встречать с работы сразу трое молодых парней [/quote] это не худшее свидание, а лучший побег)) худшее свидание у парней которые тебя ждали)) они случайно не познакомились в тот вечер между собой?

    #1993956
     VaIerik
    Участник

    Девушка не пришедшая на свидание – лишний повод сэкономить себе нервы и деньги. Гораздо хуже когда девушка идет на свидание с тобой не для того чтоп тебя узнать, а просто развлечься – допустим был случай – пригласил девушку в кино, встретились – я ей розу торжественно вручил, сходили на фильм, ну и я с мыслью что типа вот, щас на дземги добиремся – прогуляемся немного, поговорим познакомимся поближе – ан нет, сели в такси она на середине пути кому-то позвонила, мне сказала что торопиться, что ей не терпиться увидеть какую-то там подружку и, попросив, водителя проехать возле ресторана, вышла на нем памахав ручкой на прощание… было достаточно обидно…

    #1993958
     VaIerik
    Участник

    Астероид.Крассавица.Зачетная история.Жаль конечно,что так вышло..Это малость грусновато,но я от души повеселился,представляя лицо жадины,на глазах которого выкидывают ЦЕННЕЙШУЮ полупустую бутылочку.Побольше историй,друзья.Что касается меня,то дело было так:Договорились о встрече с девушкой из чата(Настя).На фото-вроде симпатяга,рост 175,блондиночка голубоглазая,21 год,по общению-тоже ниче.Договорились о встрече…Вечером ..в условное место прихожу…Стоит что то такое….Ростик 155, страшненькое,дете совсем еще..лет 17.Говорит-Я НАСТЯ!!Говорю-“А где та,чье фото в чате стоит??? “…Она”А…да то я случайно поставила фото подружки и забыла сменить на свое….”В общем…спас холодный вечер…Незамедлительно сославшись на нелетную погоду и мороз-проводил ее домой.

    #1993962
    xl
    Участник

    Считаю худшее свидание то,на которое ты идешь с целью познакомиться,а она с целью развести тебя.

    #1993986
    Гора
    Участник

    Уменя было с начала все нормально, купил вино пригласил домой т.к живу один. Поседели, поговорили попили вино. ночью все было отлично. Утром я ушел на работу она осталась дома. Потом из ее смс ки я узнал что пришла ко мне домой мать где то часов в 12, и взяла ее и выгнала при этом сказав очень много грубых слов. Она кочно же обидилась, а я обиделся на мать вот уже неделю не разговариваю с матерью. С девушкой вроде померились но ко мне в гости не хочет идти, на улице гуляем, конечно я ее понимаю, неприятно. Надеюсь что со временем все забудится – время лечит. Что делать и незнаю, остается только ждать.

    #1994023
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Штурман'] Договорились о встрече с девушкой из чата(Настя).На фото-вроде симпатяга,рост 175,блондиночка голубоглазая,21 год,по общению-тоже ниче.Договорились о встрече…Вечером ..в условное место прихожу…Стоит что то такое….Ростик 155, страшненькое,дете совсем еще..лет 17.Говорит-Я НАСТЯ!!Говорю-“А где та,чье фото в чате стоит??? “…Она”А…да то я случайно поставила фото подружки и забыла сменить на свое….” [/quote]ага… а еще многие случайно казыватся моделями… это мой парень раз пошутил – взял и дал фото модели ми коррдинаты, отбоя не было. а я ничего понять не могла – что за еруна. потом мы правда со многими еще долго переписывались, уже с настоящими лицами. но встречаться желания нет.

    #1994419
    Alex13
    Участник

    У меня был такой случай… В другом городе, где я вырос.Сразу скажу, что человек я не скупой, даже наоборот, люблю чтобы было все красиво, прилично, но возможно немного рассеянный и попадаю в смешные ситуации.Пригласил девушку на свидание, заезжаю за ней на такси, едем в одно кафе – там оказывается мест нет (и что мешало заранее позвонить???)… Умудренный опытом, начинаю звонить оттуда по другим кафе, узнавать где есть места, находим все-таки другое приличное место, где до этого я еще не был. Приезжаем, ужинаем, заказываем пиво на разлив Хугарден… ценник я даже не посмотрел, думая, что вряд ли 0,5 пива будет стоить дороже 100 рублей. В конце вечера нам приносят счет, в котором я вижу что пиво стоит рублей 250 или 200 точно не помню, а так как выпили мы по 2 бокала, то получилось, что счет я оплатить не могу, и как назло в кафе не принимают пластиковые карты “Золотая корона”. В общем, прошу прощения у спутницы, говорю что так и так, сейчас приеду, еду, снимаю деньги по карте и ворачиваюсь обратно… вот так… Представляю, сколько она неприятных минут пережила в это время… Хорошо еще, что была моим коллегой и хорошо меня знала, думаю, поняла)… Хотя в общем, это было наше последнее свидание))

    #1994532
    Селена_
    Участник

    У меня вот не было плохих свиданий…Мне наверно повезло, а то тут такого начитаешься, что даже удивляешься, какие люди бывают сволочи…. 🙁

    #1994562
    Dj_4kStoun
    Участник

    Самое худшее свидание у меня!Это свидание которого не было!Ждал….,готовился,надеялся..!Она говорила что пойдет на него!А получилось все так:никак,в назначенное время звоню,говорит нет,немогу и т.п. говорит странным голосом,как-бы посмеевается,передает трубку своей подружки,та несет какую-то глупость,и бросает трубку!Ну не детство-ли это??? причем девушка старше на год меня!=)Эх… всетаки хорошая девушка!=)

    #1994646
    Програмист
    Участник

    [quote name='Dj_4kStoun'] Ну не детство-ли это??? причем девушка старше на год меня!=)Эх… всетаки хорошая девушка!=) [/quote]Странно что после этого ты ее щитаешь хорошей. После этого больше не общались чтоли?

    #1994695
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Програмист'] [quote name='Dj_4kStoun'] Ну не детство-ли это??? причем девушка старше на год меня!=)Эх… всетаки хорошая девушка!=) [/quote]Странно что после этого ты ее щитаешь хорошей. После этого больше не общались чтоли? [/quote]я бы точно не общалась. если ты человеку интересен он не будет делать из тебя идиота и давать повод подругам или друзьям изголяться над тобой… для меня это было бы крайне обидно и неприятно.

    #1994702
    Спанч_Боб
    Участник

    а вот у меня был случай.лет 16 тогда было… пошли двумя парами в кино.кое как с другом денег нашкуляли.во время фильма девчёнки пошли в туалет и не вернулись-просто сбежали! неужели так фильм не понравился а мож и в нас дело было…

    #1995080
    ДжекЛондон
    Участник

    Позвонил друг и спрашивает: ?какое сегодня число?? ?двенадцатое января? – отвечаю.?А еще??- пытает.?не знаю?- отвечаю. ?Эх, Ты…дань рождения у меня сегодня…?? Серега, родной! Забыл, честно!?И пошли мы в кафешку отметить … в глубине зала за столиком обратили внимание на двух девчонок, так как мой друг к этому времени был уже женат, то его вроде бы они и не интересовали, а я с интересом переглядывался с одной из них. Пригласил на танец, разговорились и … ушли вместе. От центра города до ул.Гамарника шли часа два: смеялись, шутили, целовались. Было тепло для января, падал снег и мы не замечали мороза — нам было хорошо вдвоем. Потом были встречи, свидания и, наверно, любовь, свадьба и рождение сына. А потом, прожив 15 лет, мы расстались… Вот так порой заканчиваются свидания…

    #1995081
    Sun_a
    Участник

    [quote name='ДжекЛондон'] Пригласил на танец, разговорились и … ушли вместе. шли часа два: смеялись, шутили, целовались — нам было хорошо вдвоем. А потом, прожив 15 лет, мы расстались… Вот так порой заканчиваются свидания… [/quote]так свидание было замечательным – а через 15 лет закончились отношения и любовь, а не свидание. хотя мне искренне жаль, что они закончились. всем желаю сохранять свои отношения с любимыми как можно дольше.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.