Самое худшее свидание – поделитесь опытом!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995164
    Dj_4kStoun
    Участник

    [quote name='Програмист'] Странно что после этого ты ее щитаешь хорошей. После этого больше не общались чтоли? [/quote]Фактически нет! Я еще 2-а месяца так сказать за ней бегал,искал поводы для встреч,предлагал встречи,все в пустую!Короче просто любил вот и все!Да и сейчас не безразлична она мне,только после всех этих вождений “за нос” мне как-то не хорошо на душе стало,и в данный момент я уже ничего не предлагаю,и т.п.,может быть просто жду,а может быть все прошло!Поживем увидим!=([quote name='Програмист'] я бы точно не общалась. если ты человеку интересен он не будет делать из тебя идиота и давать повод подругам или друзьям изголяться над тобой… для меня это было бы крайне обидно и неприятно. [/quote] Любовь зла…….!=)Значит не интересен!Может это и к лучшему=(!хотя что тут лучшего?=(

    #1995233
     VaIerik
    Участник

    А как вам такое: Дело было давно, я тогда в школе училась и на свидания не ходила еще ни разу! А тут как раз познакомилась с парнем? по телефону, он номером ошибся (а может, специально набирал незнакомые номера на удачу), но мы разговорились, и звонки его стали регулярными. Таким приятным собеседником он мне показался, что где-то через недельку мы договорились встретиться. Ужас как я волновалась (первый раз все-таки), принарядилась, косички заплела, резиночки в тон юбочки, все дела — красавица. Прихожу в назначенное место, а его нет. Мне бы уйти догадаться, но как же так, самой себе свидание срывать. Дождалась. И прошло-то всего ничего – минут двадцать. Пришел мой ровесник, внешность так, не очень, мягко сказано, да это было не важно, мы ведь целую неделю премило общались. Вот пошли мы с ним гулять, а разговор что-то не клеится и неловкость подростковая мешает очень, зато погодка благодать: лето, птички-бабочки, солнышко припекает: ?Пить хочется — говорю я, – ты меня соком не угостишь?? А он мне (я в шоке): ?Ну вот еще! Я на девушек деньги не трачу?. Вот сейчас я бы ответила, а тогда поморгала глазками и все в шутку свела, сама себе сока купила. Идем дальше, говорим про НЕГО. И в контексте разговора понятно, что я должна прочувствовать, как мне повезло сегодня, такой он замечательный и великолепный. А я что-то ничего подобного не ощущаю. Суть да дело прогуляли мы с ним полтора часа (они мне вечностью показались) и к моему дому подошли. Тут я уже не выдерживаю и начинаю прощаться, вежливо так, мол, спасибо за прогулку замечательную, но мне пора. Мне мама всегда говорила, что людей обижать не хорошо, так я и не собиралась, говорю: ?Ты не звони мне пока, я к тете на дачу уезжаю, и не будет меня дома, а потом как-нибудь созвонимся?. Вру, конечно, чтобы больше не пересекаться. А он мне в лоб: ?Да я и не собирался. Ты мне вообще не понравилась. Я такую дуру в жизни не встречал!?. Вот так!Пришла я домой и разревелась.С тех пор ужаснее этого свидания в моей жизни небыло.

    #1995303
    Тетька
    Участник

    Ничего ужасного , на первый взгляд, не было. Симпатичный мужчина. Не жадный, общительный. НО! Весь вечер он говорил о целях в жизни, о том, что нужно стремиться к лучшему, расспрашивал меня, о планах на будущее и прочее прочее. И ни слова о том, как я хорошо выгляжу, какая я замечательная и необыкновенная. И ни намека, ни поползновения поцеловать меня хотя бы в щечку! Это был полный и сокрушительный провал! Проводил и вдогонку прислал СМС , что ему было очень приятно и интересно. Потом несколько раз звонил, приглашал еще, я ссылалась на занятость. Больше не встречались.

    #1995385
    Dj_4kStoun
    Участник

    Жестоко………!Надо было еще раза 3 встретиться,а потом делать выводы!Ведь это было первое свидание как я понял,вы только познакомились!И это…..Порядочные девушки на 1-ом свидании же не целуются???=))Короче жестоко…..!Но то что не сделал комплимента это странно….,может постиснялся?=)Думаю на следующем свидании было-бы все по другому!И то что он тебе потом звонил,и т.п. говорит о том что ты ему понравилась!Вот тебе и комплимент………=),тока такой скрытый…..!Но вы-же девушки “любите” ушами…..,вам все время нужно говорить всякие красивые слова!А если за 2 часа нечего такого не скажешь,то все…..,сразу начинается “Ты меня не любишь….!”,”Ты ко мне плохо относишься”,и т.п.=))

    #1995393
    AnaboliG
    Участник

    Своим первым попаданием в милицию я обязан этому свиданию! она не пришла, а ее парень не поленился(я не знал про него) банально слово за слово, он мне тыц, я ему бац, он заметил милицию, я нет, он убег, а я отхватил резины промеж лопаток и 10 часов обезъянника! весело правда?

    #1995733
    ТётяАлиса
    Участник

    порень знакомый познакомился с девушкой.. ресторан.. прогулка… посиделки у камина… когда дело дошло до раздевания то выяснилось что девушка не совсем девушка))) а слегка недоделаный парень)))

    #1995756
    Simpleplan
    Участник

    Послушал я вот истории разные (ну не беря в расчёт про недоделанного) и хочется мне спросить:” Да откуда вы таких находите”? За себя и за своё окружение на 100% могу сказать что среди нас таких нет [smile =)] хотя вообще-то правда, на лбу же не написано

    #1995863
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='SimplePlan'] За себя и за своё окружение на 100% могу сказать что среди нас таких нет [/quote]Огласите весь список таких… занесем их в *Красную книгу*….)))

    #1996918
    dzoff@
    Участник

    вечер, ресторан…ток я счего то вдруг в мясо напился, в связи с чем девушке пришлось в буквальном смысле нести меня домой…стыдно так было.

    #1996922
    cherish
    Участник

    У меня худшее свидание было,когда она пришла с подругой,попросила сводить ее и подругу в кино,а потом в бар,в итоге я их обоих сам послал в кино и бар.

    #2003533
    ANTON777
    Участник

    Помогу оформить и организовать незабываемое свидание для вашей любимой! Возможности любые!89041106600(Иркутск)

    #2011701
    Сабринка
    Участник

    )) самое худшее) это когда я пришла на свидание к парню не в кафе даже, а в какую-то забегаловку! Сама купила там пиццу – настолько ужасную, как и само свидание, а парнеь сидел напротив – говорил, что ничего не хочет. и только смотрел на меня. А когда пошёл провожать – оказалось, что и денег у него на автобус нет, и я поехала одна((Больше я с ним не виделась..Зачем было только приглашать?! не понимаю…

    #2011702
    Сабринка
    Участник

    )) самое худшее) это когда я пришла на свидание к парню не в кафе даже, а в какую-то забегаловку! Сама купила там пиццу – настолько ужасную, как и само свидание, а парнеь сидел напротив – говорил, что ничего не хочет. и только смотрел на меня. А когда пошёл провожать – оказалось, что и денег у него на автобус нет, и я поехала одна((Больше я с ним не виделась..Зачем было только приглашать?! не понимаю…

    #2011992
    ТётяАлиса
    Участник

    подруга рассказала)))))))))лондонона по инету познакомилась с парнем)естественно долго перепиывались, потом решились на встречу. ну кончно он приехал на машинке, поехали в ресторан, погуляли вдоль Темзы. и его осенила идея поехать с ней в частный клуб. приехали. вошли в особняк)) попили шампусика)) пото он сказал что она может прогуляться по комнатам )))) (она с украины естевенно поперлась на боХатство смотреть) зашла в одну в одну комнату а там паравоз из человеских тел))) девка делат минет парню, ту же девку кто то схади, етого тоже в зад…. короче 6 челов)))в другой комнате тоже самое.. ну наш интернетовский знакомый оказался настоящим джентельменом)) и предлажил моей подруге пристроиться к паравозу))))короче вечер у нее удался))) трубку на него она больше не берет)))

    #2012979
    Клеп
    Участник

    Интересные у вас тут истории! Дядька фрейд сказал что жадные люди это анальный склад характера т.е. они на определённом этапе развития застряли-) ладно суть не в этом. История худшее сведание, хм… мне нечева расказать дажы-) чёт таки сносные все были эти сведания. Хатя щя прикалю тему-) ту же не первое свидание имееца ввиду. В общем было дело лет 7-8мь назад, сабрались бухать на хате, девчёнки там пацаны, какой то празник. Я тагда был с одной девушкой, потом вторая мимоходом по пути на дискотеку зашла к нам на ещё трезвае пати, и чёто она недолго думая подошла ко мне и как засасёт мя в дёсны, пацаны в афиге, я тоже, канеш приятно и всё такое, но тут я краем глаза смотрю как та девушка с которй я в тот момент так скажем “дружил” из коридора “палит” эту тему… Жесть, но это ещё невсё, патом это дискотешница уходит и кароче мы начинаем пьянствовать. Проходит энное время и звонок в дверь. Мая любовь открывает дверь, потом возвращяеца и говорит мол это та которая дискотешница, а я с чувством вины за тот инцидент ей говорю да мол ну её нафик ты моя ненаглядная и всё такое, передай ей, что нехачу её видеть. Она уходит и говорит ей то же самое. Проходит ещё некоторое время апять званок в дверь, а мы пьянствуем. кто-то из девок идёт открывать дверь, возвращяется и говорит там какие-то типы месные, чёто хатят. Мы ваще нев панятках, открывать или нет. Девки такие мол небудем открывать. пака мы мазгуем, за дверью накаляют, тут кто-то говорит из девок давайте милицию вызывать? ей ненада палюбому говорим, а сами ссым очко “жим-жим”-) проходит минут пять и одна из девок звонит в 02, балин… Кастец, ну всё приехали, тут ужо выбора нет нада выползать, ктото говрит -сматрите вон бабон подъехал, мы выползаем, сразу к бабону, им наметали мол извините за ложный вызов и всё такое, кароче они паматерились и уехали, едим дальше, нас пацанов человека 4-ре наверное было может пять, а да, ещё и вышли то невсе-) кароче, мы смотрим недалеко стоит лавочка и там сидят месные, идём туда, я начинаю разгавор, всё так на позитиве относительно, а сам ссу как нисси перед свадьбой, как дела? там как настроение, следом выходит ещё один наш парень, а мы там с теми што на лавочке трём в двоём вроде, непомню… патом ба! такая туса подтягиваеца, одим пацаны, все паходу месные, а мы стаим на лавочке уже шуткуем пачти ржём, и походу они поясняют тему, та, которая дискотешница, выйдя из подъезда, раздосадаванная атказом, раздалбала стекло в подъезде с горя, и месные её нахватили и она им расказала почему она так зделала, и они хотели конкретно меня нахватить и порешить вапросы со стеклом, но тут уже другая тема, тема -мусора, ну мы им мол так и так, что женские нервы причина сему, так и было канеш, но они мол ну и чё? мы щяс будем по лицу девушку долбить? а мы мол за што долбить то? ну и кароче так или иначе тема рассасалась по любовно без мордобитий, но вечер был испорчен напрочь-( у всех стресняка такая галимая. а ещё кароче хозяйка квартиры случайно в скважену уронила ключь неоткрыв дверь, жесть… кулючь в нутри, мы с наружы, причём уже все-) ну тут какойто доброволец нашёлся, через соседский балкон перелез и вуаля. потом все как мухи издолбанные, уже без настроения. Легли спать, я со своей, рядом ещё пара, тут же за стенкой третья белугой ревёт, она пачему-то запала на меня, а я веть с другой, жуть кароче, потом она наспор выпила стакан водяры и успокоилась. Кароче в тот вечер у мя эрекция несастаялась от стрэсса и от спиртнова-( балин, абашлось жйостким петиногом-) спустя некоторе время я расплатился за стекло и безнадежно поругалсо с дискотешницой…вот такое свиданице-)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.