Самое худшее свидание – поделитесь опытом!

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014312
    ТётяАлиса
    Участник

    знакомый мужа рассказал)ездил он с друзьями отдыхать на неделю в испанию)в первый же вечер они знакомятся с красивой девушкой. (лицо, фигура, ноги, сиси – короче все как надо) гуляли , пили, танцевали, пили, пили.. и так далее ну все как надо на отдыхе 🙂 в момент протрезвения он вспомнил что ОН то мужик и потребности соответственные. приболтал новую знакомую (через 3 дня знакомства) пойти в “номера”[smile :P] приня душ.. принял позу (хозяин в доме) на кровати и стал ждать нимфу)нимфа вышла)но между двух больших пальцев на ногах оказалась не лилия! а пистон[smile badgrin]. у обоих удивленные лица) парень – девушка сказал что признавался в своей .эээ так сказать аномалии, а наш друг сказал что ему наплевать на такие мелочи)) как выяснилось наплевать – это только по пьяне, а вот на трезвую голову – это шок))

    #2014314
    xl
    Участник

    Такие сказки уже слышали тыщу раз.Придумайте что-нибудь поновее.

    #2015992
    ясный
    Участник

    Моё самое худшее свидание. Познакомился с девушкой по смс чату который по ОТВ идет в Владивостоке. Пригласил в кино, предложил ей выбрать кинотеатр, думаю куда ей удобней туда и пойдем, яж не знал в каком районе города она живет. Вообщем выбрала она кинотеатр на окраине города, я приехал зарание купил билеты, жду. Тут за пол часа до кино, звонит мне и говорит что не успивает подъехать в пробке стоит, а я уже с билетами, ей нечего не стал говарить, продолжаю ждать, сказал что нечего страшного так посидим или попозже сходим на другой сеанс. За десять минут до кина она звонит и сообщает что она всеже успевает, ну тут гора сплечь всетаки не зря белеты купил. Приезжает на улице неожиданно снег пошел, хотя нечего не предвещало., а может это было предвещением плохого свидания. Вообщем зашли в зал сели сидим смотрим. Посмотрели, вышли, я ей поехали куда нить посидим, она сначало да, потом нет, стала говарить что у ней всё расчитано лимит, спрашивает сколько стоит билет в кино. Пропустил её слова мимо ушей, а сам про себя думаю какая хорошая девушка, воспитаная. Уговариваю куда нубудь поехать, она категорично нет. Я ей поехали тогда на такси домой довезу, она на автобус. Думаю какая скромная, хватаю за руку тину к машине, она уперлась нет и все. Ну тут мне уже не удобно, окружающие скажут дибил, да может я и в её глазах был дибилом. Я ей говарю, тогда я тебя на автобусе проважу. Приходит автобус битком набитый, сели, едим. Уже едим гдето пол часа, я про себя думаю нафиг она выбрала кинатеатр в другом конце города, а я думал она живет в том районе и ей типа так удобней. Подъехали , вышли она все пока я дальше сама, до дома не надо. Вот так и распрощались. Я ей вроде что то еще писал, но больше так и не виделись.

    #2016596
     VaIerik
    Участник

    тоже было свидание! встречался с девушкой в училище, лето пора каникул она поехала к себе в посёлок, переписывались всё лето, и договорились что я её встречу на вокзале 31 августа с цветами и так далее, подходит время для свидания на вокзале, стою с цветами и бутылкой вина ждёмс через 20 минут прибытие, начал моросить дождь . .ждёмс. через 5 минут полил ливень через час усталый весь мокрый и злой поплёлся домой, оказалось она приехала на день раньше и думула что я не прийду вот б. . . . ь какая

    #2016616
    Messenger
    Участник

    Свое худшее свидание я даже за свидание то не считаю, а скорее за страшный сон, который хочеться поскорее забыть! 😀 …В общем – познакомился с девушкой через Инет…Стали переписываться, перезваниваться…И в конце концов решили встретиться…Вот только, когда я просил ее выслать свое фото, то она все время находила какие-то отговорки, но я не обратил тогда на это внимание…Ну вот и настала пора встречи…Я пришел на то место, где мы должны были встретиться и ждал ее…А тут появляеться она…Короче – Хичкок просто отдыхает! 😎 …В жизни не видел девушку страшнее ее (дай бог больше никогда и не увижу)…Так что вот так, ребята, знакомиться в Инете…Если честно, то после такого я уже ничего (а точнее никого) не удивлюсь увидеть через Инет-знакомство 🙂 …И поэтому всячески избегаю их, чего и вам советую делать 😉

    #2022161
    kurazh
    Участник

    Классная тема. Прочитал, под впечатлением уже два дня.О своей неудаче говрить не буду, но про ощущения напишу. После плохого, не состоявшегося свидания мне показалось, что все женщины – набитые дуры. Я их просто стал бояться. Разум говорил, что не все женщины такие, но чувство обиды отбивало всякую охоту не то что знакомится, а просто смотреть на женщин.В голове бился вопрос: за что?!?Короче, дамы, поверьте, хорошесть человека не завист от пола, среди женщин встречаются такие экземпляры – просто полный пипец.

    #2022176
     VaIerik
    Участник

    самое худшее… У меня их было немного, этих самых свиданий, но одно я вспоминаю, как страшный сон.Встречалась с парнем, несколько раз оставалась у него ночевать…в общем без большой любви с его и с моей стороны… Утром разошлись из дома, а вечером я встретилась с нашими общими друзьями, и мы вместе пошли к нему. Да, мы заранее об этой встрече не договаривались, так что получилось, как получилось. В общем, чай-пиво попили, друзья собрались уходить, я мялась в дверях: остаться-не остаться. По виду хозяина было ясно, что он настроен на приятное продолжение… И тут раздается звонок. Он снимает трубку, говорит вполголоса, и среди прочего “нет, не сегодня, есть тут одна”… Слово “прицепилась” сказано не было, но его услышали даже наши друзья. Вы бы видели их глаза…С тех пор мы не встречались.Но вот история для отдельной темы “свидание вслепую”.Подруга пригласила вечером в гости, предупредив, что будет еще один молодой человек. Я заехала к ней на работу, сидим, ждем, она-мужа, я – неизвестно кого. И вот он пришел: ё-моё, рыжий, длинный, носатый!!!”Ё-моё, – подумал мой будущий муж,- какая маленькая кнопка в большой шляпе!” А через полгода мы поженились).

    #2026745
    Феникс
    Участник

    Однажды познакомилась с парнем в инете. Договорились встретиться и прогуляться. Встретились. Было ооооочень интересно послушать, как он полтора часа общается с друзьями по телефону.Больше я с ним не встречалась.

    #2026759
    Стервелла
    Участник

    Практически все!)) Ситауция : Парень “Давай втсретимся?”-“Давай! когда где?”-“Я работаю до 5”-“Давай заеду за тобой на работу?”-“Давай, буду ждать”. Ну вообщем парень предлагал, а девушка соглашалась, катая его по городу, вечероми ночью. Конец – расстались))

    #1790036
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.