Коронавирус: Трое болевших выписаны из стационара

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2295149
     VaIerik
    Участник

    Если я правильно рассуждаю, поправьте меня, то из сообщений в СМИ следуета) выявлено у пяти человекб) трое из них в последние две недели посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции (не на комсити было написано)в) среди заболевших — три пациента старше 65-ти лет.и делаем вывод, что как минимум один человек старше 65 лет в последние две недели посещал Японию. Вопрос – чем думал этот человек? И второй вопрос – кто этого человека пустил туда?P.S. Наверное, все-таки ошибаюсь – двое были в Японии. Тогда выводы мои не совсем верны.

    #2295154
    5656
    Участник

    Из новости интереснее другое ” Все они находились в изоляции на дому или…”, им в квартиры двери заврили, их дом накрыли саркофагом, если нет, то чего там соседи и прочие кто мог рядом находиться?Это просто доказывает , что все эти суперкарантины и прочая лабуда, лабуда и есть.

    #2295158
    Iren
    Участник

    [quote name='5656'] все эти суперкарантины и прочая лабуда, лабуда и есть [/quote]Сидите дома и лабуды вам не будет.. в инфекционной больнице

    #1813688
     VaIerik
    Участник

    Если я правильно рассуждаю, поправьте меня, то из сообщений в СМИ следует:а) выявлено у пяти человекб) трое из них в последние две недели посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции (не на комсити было написано)в) среди заболевших — три пациента старше 65-ти лет.и делаем вывод, что как минимум один человек старше 65 лет в последние две недели посещал Японию (из другого СМИ была озвучена страна). Вопрос – чем думал этот человек? И второй вопрос – кто этого человека пустил туда?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.