Я не могу понять поступок своей девушки

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845821
     VaIerik
    Участник

    Не знаю как и начать. Встречался с девушкой 3 года. Пол-года назад уехал, ну скажем в Англию. Отношения остались. Она мне все время говорила – я тебя люблю, ждала, скучала. Я тоже скучал. Обещал ей забрать к себе. А вот неделю назад узнал от нее, что она встречается с другим. И как бы сказать, он женат, и она прекрасно понимает что у них ничего не может быть, он намного старше ее, он просто звонит ей раз в неделю, она к нему приезжает и он делает с ней все что хочет. Зачем? – она сама не знает. Говорит – так вот получилось. И еще когда я у нее спросил – ждала бы она меня если бы меня забрали в армию, был ответ, что ждала бы обязательно, но за 2 года может быть и изменила. Интересно почему я раньше этого не знал? Меня предали. Я в панике. Я не знаю что делать. Я был уверен в этом человеке как в самом себе, я доверял ей все и всегда. Я думал я знаю ее, много пережили , она меня всегда поддерживала там где любая другая бы давно бросила, я думал она меня любит. Но она говорит что любит до сих пор чуть ли не больше прежнего, а то что у нее с кем то было – это ничего не значит. Нонсенс, по крайней мере для меня. Горько, обидно, больше ничего быть не может, но самое ужасное – я понял что я ее люблю.

    #1845823
     VaIerik
    Участник

    Ну и забирай ее сейчас. Неужели ты сам пол года без секса прожил? Секс ради разрядки – вполне естественен. Чего тут горевать не пойму. Любишь – люби дальше. Ты его не знаешь – тебе уже повезло.

    #1845824
    atSix
    Участник

    Печальная история, дружище. Я тоже не понимаю такого. Даже советовать ничего не хочется…

    #1845830
     VaIerik
    Участник

    а медитация не помогает, или не пробовал?короче, смотри ниже”…если бы советы слушали – они бы не давались, а продавались за деньги” (кто-то сказал когда-то)

    #1845834
     VaIerik
    Участник

    Женя, вспомни бля, кто сказал

    #1845836
    Maxi
    Участник

    Тов. вху прав, тут советуй не советуй, решать-то все-равно тебе… Ситуация достаточно обычная, в том плане, что происходит очень часто. Так что, реши для себя раз и навсегда – да или нет. Только сопли не жуй, а то еще хуже будет.

    #1845837
     VaIerik
    Участник

    Я уже давно решил – все. Но понять до сих пор не могу почему. Как крыло обрезали.

    #1845843
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SadamHusej'] Женя, вспомни бля, кто сказал [/quote]вспомнил…какой то бля, кажись…и что-то я тебя не узнаю

    #1845860
     VaIerik
    Участник

    А я вот считаю, что если сможешь её простить, то прости, но скорее всего помнить об этом ты все равно будешь и ничто уже не исправит положения… как ни прискорбно…

    #1845923
    NeS
    Участник

    реши для себя – сможешь ли ты ее понять и простить. Если НЕТ – то все советы бессмысленны. А вот если ДА – то (возможно) она пошла на такое от неуверенности в ваших отношениях. причем ты (я так считаю) в этом виновен больше чем она. (Хотя конечно же все ты не написал и может я и не права) Думай и принимай решение. [smile =)]

    #1845943
    Natka
    Участник

    Самое ужасное SadamHuse в твоем посте, это последняя строчка. Т.е. без этой ситуации ты бы и не понял любишь или нет. Возможно она твоей позиции раньше и не понимала.На мой взгляд, девушке, женщине надо точно знать, как к ней относятся, какие планы вокруг нее строятся и строятся ли вообще. И о любви говорить почаще. Говорить, а не спрашивать.

    #1845973
    Амигос
    Участник

    Если девушка говорит, что любит, это еще не значит, что любит только тебя.Ситуация неприятная, но поступок девушки вполне понятен. Красивая девушка не должна оставаться одна так долго. Обещала ждать? – ждала. И развлекалась как могла.Я, например, больше всех люблю свою девушку, но люблю не только ее. И с большим недоверием отношусь к тем, кто говорит, что любит только кого-то одного.
    PS: c другими девушками не встречаюсь и изменять Сонцу не собираюсь

    #1845979
    Tyu
    Участник

    Пошли ее на хер и забудь.Легче будет обоим (потом).

    #1845988
    Опоssum
    Участник

    Хехе природу братан не обманешь,жизнь берет своё.Я даже не сомневаюсь,что когда я на длительное время покидаю город Комсомольск,моя девушка спит с кем-то ещё,ну и я вне пределов нашего любимого города не обламываюсь…

    #1845993
    Хамовник
    Участник

    [quote name='Опоssum'] Хехе природу братан не обманешь,жизнь берет своё.Я даже не сомневаюсь,что когда я на длительное время покидаю город Комсомольск,моя девушка спит с кем-то ещё,ну и я вне пределов нашего любимого города не обламываюсь… [/quote]Ну дык если ты так уверен что она с кем то спит то она и будет спать. Так сказать ударом на удар отвечаете.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.