Я не могу понять поступок своей девушки

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1846003
    Опоssum
    Участник

    да пусть спит,ради бога,она же ЖИВОЙ человек,главное,чтобы заразу домой не притащила.Никокого ответа удар на удар нет,когда мы начинали встречаться мы этот момент сразу обговорили,только было одно условие,чтобы я и она о похождениях друг друга ничего не знали +)

    #1846008
    Хамовник
    Участник

    Хе. Какая же она твоя -спокойно встречается с другими -типа встречайся хоть скем главное чтоб я не видел и не заразила меня. НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛ И НЕ ПОЙМУ.зачем …..

    #1846053
    DucNuc
    Участник

    Знаешь. Пошли ее нахуй.От всего сердца.

    #1846277
    Lilo
    Участник

    правильно говорят: иногда разлюбить проще чем простить, всё-равно потом будешь бояться, что она снова предаст, хотя может этого и не будет больше, но доверия больше не будит

    #1846455
    hameleon
    Участник

    2 SadamHusej: По меньшей мере глупо, ждать верности за 2 года твоего отсутствия. Когда осознаешь это в полной мере станет легче. И вообще проще относись к людям в целом. Что значит предан? Тебе приносили кровавую клятву? НЕТ! Скорее ты сам хотел в это верить… Не верил бы – удар был бы легче…Ты сам-то как, эти 2 года? [smile ;)]

    #1846463
    Uljana
    Участник

    Не можешь понять, не пытайся. Может для нее это действительно ничего не значит. Если так, то вы по-разному смотрите на жизнь; для тебя измена – это предательство, для нее – нет. Интересно представить ситуацию, поменяв вас местами. Что она бы чувствовала? Может она еще слишком юна и не отдает отчета, что делает? Странно, что она рассказала сама, что она прощения просила или так просто проинформировала…

    #1846468
    _mixa
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Ну и забирай ее сейчас. Неужели ты сам пол года без секса прожил? Секс ради разрядки – вполне естественен. Чего тут горевать не пойму. Любишь – люби дальше. Ты его не знаешь – тебе уже повезло. [/quote]Секс ради разрядки, секс ради разрядки! Я бы на тебя посмотрел, как ты бы себя вел в этой ситуации! Если быть честным, то я не понимаю эту девушку! Есть у нас и те, которое от секса и по 2-3 года воздерживаются, лишь бы быть честной по отношению к своему парню! И в конце концов, у нас много СЕКС-шопов много, купила бы себе (все поняли что), вот тебе и разрядка+вибрация! А что я на полном серьезе!!!

    #1846481
     VaIerik
    Участник

    ja tozhe tak dumaju, napishite u kogo pohozhie sluchai byli

    #1846487
     VaIerik
    Участник

    [quote name=’Михей[m13]’]Секс ради разрядки, секс ради разрядки! Я бы на тебя посмотрел, как ты бы себя вел в этой ситуации! Если быть честным, то я не понимаю эту девушку! Есть у нас и те, которое от секса и по 2-3 года воздерживаются, лишь бы быть честной по отношению к своему парню! И в конце концов, у нас много СЕКС-шопов много, купила бы себе (все поняли что), вот тебе и разрядка+вибрация! А что я на полном серьезе!!! [/quote]Не прими за оскарбление, но ты видимо еще пацан. Я БЫЛ в обсуждаемой здесь ситуации и ничего страшного тут не вижу. Воздержание по 2-3 года – это полный маразм и показатель низкой самооценки. Так можно и от спермотоксикоза умереть. По поводу СЕКС-шопов … ты пробовал искуственное влагалище? Попробуй, а потом предлагай своей девушке запихать в себя “пориуретановое чудо”. Ты либо вовсе сексом не занимался, либо занимался им пару раз. В Сексе, даже в спонтанном с первым встречным, важны чувства. И поверь – чувств у энерджайзера нет.Рассуждения, типа, “она должна быть с тобой честной” или т.п. – эгоистичный бред. Тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. И если уж на то пошло у человека (берем только граждан РФ) есть всего три обязанности (для женщин две): 1.Защищать родину; 2.Платить налоги; 3.Охранять окружающую среду. ВСЁ. Больше ТЫ ничего не обязан и ТЕБЕ никто ничем не обязан.

    #1846488
    Хамовник
    Участник

    Легко так жить : ни ты не кому не чего не должен и не они тебе тоже. Весело и беззаботно…

    #1846490
     VaIerik
    Участник

    В дополнение к моему предыдущему посту.Все “дополнительные обязанности” появляются при заключении договоров/контрактов с работодателем или другим лицом, с которым ты идешь на сделку. Вся наша жизнь – это бизнес.Хамовник, а жить так действительно легче.

    #1846505
    mootal
    Участник

    2Хамовник:Должен в первую очередь СЕБЕ. А вот этот долг тебе никогда не оплатить [smile ;)]

    #1846506
    Хамовник
    Участник

    с собой то можно взаиморасчетом 🙂 легче но не интереснее

    #1846512
    Alexmid
    Участник

    Чего тут странного, дружище… ясное дело, лажа это. Но, советовать по этому поводу по крайней мере глупо. Я попадал когда то в такую ситуацию… одно могу сказать… сейчас мне хорошо… ВРЕМЯ-ЛЕЧИТ… Полюбишь другую, … может быть. А если и нет, и не надо. Будь самодостаточным, (не в смысле онанистом, (прошу прощения).С уважением.

    #1846515
    _mixa
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] [quote name=’Михей[m13]’]Секс ради разрядки, секс ради разрядки! Я бы на тебя посмотрел, как ты бы себя вел в этой ситуации! Если быть честным, то я не понимаю эту девушку! Есть у нас и те, которое от секса и по 2-3 года воздерживаются, лишь бы быть честной по отношению к своему парню! И в конце концов, у нас много СЕКС-шопов много, купила бы себе (все поняли что), вот тебе и разрядка+вибрация! А что я на полном серьезе!!! [/quote]Не прими за оскарбление, но ты видимо еще пацан. Я БЫЛ в обсуждаемой здесь ситуации и ничего страшного тут не вижу. Воздержание по 2-3 года – это полный маразм и показатель низкой самооценки. Так можно и от спермотоксикоза умереть. По поводу СЕКС-шопов … ты пробовал искуственное влагалище? Попробуй, а потом предлагай своей девушке запихать в себя “пориуретановое чудо”. Ты либо вовсе сексом не занимался, либо занимался им пару раз. В Сексе, даже в спонтанном с первым встречным, важны чувства. И поверь – чувств у энерджайзера нет.Рассуждения, типа, “она должна быть с тобой честной” или т.п. – эгоистичный бред. Тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. И если уж на то пошло у человека (берем только граждан РФ) есть всего три обязанности (для женщин две): 1.Защищать родину; 2.Платить налоги; 3.Охранять окружающую среду. ВСЁ. Больше ТЫ ничего не обязан и ТЕБЕ никто ничем не обязан. [/quote]УУУУУУУУУУУуу, накатал то! Философ наш! Чаго так разругался! Возможно я с тобой согласен и понимаю твою точку зрения, но как бы ты поступил на месте его! Бросил бы? И как себя чувствовал бы? А про секс ты не прав! Пусть я немного молод и еще много не понимаю!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.