Я не могу понять поступок своей девушки

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1846516
    mootal
    Участник

    [quote name=’Михей[m13]’]А про секс ты не прав! Пусть я немного молод и еще много не понимаю! [/quote]Ха ха ха [smile =))]

    #1846522
     VaIerik
    Участник

    Михей[m13], да я не ругался вовсе … я просто в сотый раз повторяю, ничего страшного и требующего совета в этой ситуации не вижу. Я был на его месте. И ничего, живем с ней и по сей день. Но у меня хуже было, этот КТО-ТО был моим хорошим знакомым. С этим сложнее разбираться, но все же соплей не разжевывал (простите за выражение).

    #1846524
    Lilo
    Участник

    кстати, вполне согласна с Лёшой… в жизни многое может произойти, она могла так поступить по необдуманности (только не говорите, что каждый свой шаг, тем более в сексуальном плане обдумываете), из обиды (всё-таки он уехал, оставив её тут одну), а ещё есть люди, очень хорошо умеющие управлять людьми, я сама была в похожей ситуации, когда хочешь сделать совершенно по другому, но оказавшись рядом с этим человеком всё-равно делала как хочет он… вот только сопротивляться не все умеют… в общем: не суди и несудимым будешь….
    и вообще почему парни свои похождения считают нормальными, а если девушка, не дай бог, как-то по особенному посмотрела на парня так её чуть ли не в монастырь надо отправлять??

    #1846525
    _оо080оо_
    Участник

    [quote name='Lilo'] и вообще почему парни свои похождения считают нормальными, а если девушка, не дай бог, как-то по особенному посмотрела на парня так её чуть ли не в монастырь надо отправлять?? [/quote]
    потому что парни по своей сути СОБСТВЕННИКИ, точнее “или всё или ничего”

    #1846526
    mootal
    Участник

    Давайте не будем отходить от темы [smile ;)]

    #1846536
    Танкист
    Участник

    Не хочу показаться занудой, но давайте постараемся вспомнить те смутные обрывки знаний, касаемых веры и уклада жизни наших предков. Много распространятся не буду? напомню день Ивана Купалы (раньше он назывался по другому). Обряд был освящен огнем и происходило то, что сейчас с содроганием называется «блуд». И не дай бог какому нибудь мужику упрекнуть свою жену в этом. Порвали бы свои же сородичи, как “тузик – грелку!”

    #1846538
    Танкист
    Участник

    PS и кстати, в этом обряде учавствовали не только замужние женщины, но и молодые девки и если после праздника у них возникал токсикоз с дальнейшими последствиями, то это не упрекалось, а приветствовалось и парни, женившись на них в последствии считали этих детей своими. (я ни к чему не призываю, только рассказываю!))))) )

    #1846546
     VaIerik
    Участник

    AmazingMan Я был на его месте. И ничего, живем с ней и по сей день. Но у меня хуже было, этот КТО-ТО был моим хорошим знакомым. С этим сложнее разбираться———————————————ну и как ты к этому относишся…. кто то другой пользовался твоей девушкой, делал с ней все что захочет… , другой вопрос, как ты относишся к НЕЙ после этого. Как я понял тебе это все равно, тогда зачем все это надо? Зачем тебе нужна девушка? На улице их много – пол часа путешествий по ночному городу и считай ты себе нашел спутницу на ночь. Лично я хочу другого. У меня нет желания просто отыметь девчонку. Я хочу испытывать к ней какие-то чувства. Хочу чтобы мне было приятно ее видеть, целовать, говорить ей приятные слова. Хочу верить ей, и хочу чтобы она доверяла мне. А нахрена такие свободные отношения, спи с кем хочешь, чтобы только я этого не знал… Здесь любви нет, а если ее нет, так гуляй каждую ноч, каждую ночь другая, и все прекрасно, только зачем все это надо, .Это называется пох….кое отношение. Все равно что ты поху….ки относишая к своему другу. Друзья это святое, может быть ты и здесь не согласен?

    #1846554
     VaIerik
    Участник

    Нет не согласен, SadamHusej.Мне так же как и тебе связь нужна не наночь. Дело идет о (грубо говоря) еденичном случае. Сейчас она со мной и я уверен, что никаких связей на стороне у нее нет. Фразу “..кто то другой пользовался твоей девушкой, делал с ней все что захочет..” вообще понять не могу. Что значит ТВОЕЙ? Твои только сопли под носом. Если она хочет секса на стороне – ничего ты с ней не поделаешь. И почему я должен к ней как-то иначе относиться? Если ты чувствуешь дискомфорт, то это полностью твоя проблема, в твоем изрядном эгоизме.Любишь – люби. И забудь свои маразмы. Если ты ее будешь удовлетворять, она налево не пойдет – в этом я тебя уверяю.Друзья, увы, не святое. В мире нет ничего святого, он сер и запутан так, что пытаться понять его еще глубже полный идиотизм.

    #1846566
    Lilo
    Участник

    ладна давайте возьмём другой случай: до того, как девушка стала встречаться с тобой, у неё, вполне возможно, был сексуальный опыт, т.е. “твоя” нынешняя девушка принадлежала так же кому то как и тебе сейчас и это нормально?? тогда зачем обвинять девушку в единичном случае, тем более когда парень так далеко??

    #1846691
    Alexmid
    Участник

    [quote name='Танкист'] (я ни к чему не призываю, только рассказываю!))))) ) [/quote] Братан, а зачем? Тема то не об этом…. всё очень интересно, но пацану хреново, совета хочет. Если опыт есть делись!

    #1846697
    Танкист
    Участник

    [quote name='Alexmid'] [quote name='Танкист'] (я ни к чему не призываю, только рассказываю!))))) ) [/quote] Братан, а зачем? Тема то не об этом…. всё очень интересно, но пацану хреново, совета хочет. Если опыт есть делись! [/quote]
    У каждого есть право выбора… я думаю, что они разберуться и без наших советов…

    #1846700
    Alexmid
    Участник

    Танкист. Так я же об этом и говорю [smile ;-))]

    #1847122
     VaIerik
    Участник

    Вот вы все говорите, что никто никому ничего не должен, а на самом то деле… Всем было бы больно в такой ситуации и уговоры самих себя о том, что никто никому ничего не должен не помогают, правда ведь?? а сами потом напиваетесь и плачите ночами в подушку? да? а другим советуете: крепись, держись и всё такое???

    #1847164
    Alexmid
    Участник

    [quote name='Чуда'] а сами потом напиваетесь и плачите ночами в подушку? да? а другим советуете: крепись, держись и всё такое??? [/quote] Знаешь, что жалость вызывает слабость. Нужно не жалеть, а помогать. Даже простая болтовня под боком помогает. Человек видит, что вокруг дофига хороших, в принципе, людей. Которые реально не помогают, но сочувствуют. То что ты написала, понимают все на этом форуме. А по поводу напиваться, и всё такое, ты это зря. Обрати внимания, кроме тебя никто этого и не советовал! [smile :)))]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.