Я не могу понять поступок своей девушки

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1847206
    asteroid
    Участник

    Я была в подобной ситуации, только с другой стороны. Пока я верно ждала у окна своего единственного, он совершенно не терялся. Описывать, что я чувствовала тогда, не стану, скажу, что чувствую сейчас. Огромную благодарность. Теперь-то я уверена, что он меня очень любил. Я научилась ценить ЖИЗНЬ и быть счастливой несмотря не на что. Благодаря ему, его поступкам.Только вот не нужно искать в поступках девушки рациональную причину. Дело в тебе и в ней тоже. Ты говоришь, что только сейчас понял, что любишь. Ну, представь, она бы не изменила? Ты бы понял? Тебе не кажется, что это мала плата за возможность любить? Тебе больно не потому, что она тебе изменила. А потому, что у тебя есть идеальная модель отношений, которую ее поведение разрушило. Поэтому тебе плохо.Когда я впервые столкнулась с “изменой”, мой мир рухнул. А потом, пообщавшись со многими людьми, некоторые из которых были гораздо старше, я поняла, что я не одна такая. И знаешь, что? Рушат отношения единицы. Другие живут вместе не один десяток лет. Просто ты делаешь свой выбор. Или тебе важен человек такой какой он есть, и тогда эта ситуация укрепляет и тебя и отношения. Или твои представления об идеальных отношениях важнее. Тогда спасай их и расстанься с девушкой.

    #1847207
    Хамовник
    Участник

    [quote name='asteroid'] Описывать, что я чувствовала тогда, не стану, скажу, что чувствую сейчас. Огромную благодарность. Теперь-то я уверена, что он меня очень любил. Я научилась ценить ЖИЗНЬ и быть счастливой несмотря не на что. Благодаря ему, его поступкам. Ты говоришь, что только сейчас понял, что любишь. Ну, представь, она бы не изменила? Ты бы понял? Тебе не кажется, что это мала плата за возможность любить? Тебе больно не потому, что она тебе изменила. . [/quote]Получается что бы понять что любиш человека надо чтобы он тебе изменил?????однако инетересно…

    #1847228
    asteroid
    Участник

    Очень часто, только потеряв что-то, мы понимаем, насколько это нам дорого. Наверно, это грустно, но это ЖИЗНЬ.

    #1847243
    -Bender-
    Участник

    Бред. Изменила, значит не любит. Если бы любила не смогла бы… Значит это всего лишь влечение. Я любил в этой жизни и знаю, что это. Славо богу уже забывать стал. Но одно я понял, девушки меняются, встречаются те, что кажутся тем что надо, а отношения с ними такие же. Точно так же и все остальное… А вот если любовь, то все иначе. Ревность, это чувство собственичества. В современном мире это недопустимо. Иначе пришлось бы бить морду всем кто посмотрит на твою девушку(не скромно), не то что даже на жену. И на этом мысль останавливается.

    #1847286
    Ноэль
    Участник

    Согласна с некоторыми высказываниями по этому поводу.. Такова жизнь и практически все оказываются в подобной ситуацией, кто-то усердно решает эту проблему, кто-то молчит об этом, а кто-то попросту не знает об этом.. так что не надо так сильно переживать. А лучше делай так, как считаешь нужным.Определись, чего сам хочешь -единственный вопрос, который надо решить.Любишь ее – оставайся с ней(только хорошенько подумай, чтоб потом не вспоминать и её не упрекать)и будь счастлив от того, что она рядом. Любовь по-настоящему -это когда любишь его таким, каким он есть.. А переделки и “встройки” отношений в рамки образца ни к чему хорошему не приведут… Это, просто, моё мнение….

    #1847288
    Ноэль
    Участник

    Я любил в этой жизни и знаю, что это. Славо богу уже забывать стал.
    Hercules, ты так написал… прям как про ужасный сон… может это не была любовь.. Ведь любовь в своем процессе вызывает радость и счастье. Иногда даже хватает только посмотреть на любимого чел-ка. А главное, нельзя выставлять любимому чел-ку никаких требований и притензий…

    #1847323
    sak
    Участник

    Насчет свободы понятно, но зачем давать обещания, если знаешь, что его не сдержишь. Я не говорю, что все мужики идельны, но статистика говорит “Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только… женщина”А, вообще к поведению женского пола, надо относиться более спокойно, а лучше равнодушно! Тем более, что мужико на земле гараздо меньше. Так, что будем себя уважать и ценить!

    #1847367
    Natka
    Участник

    Ноэль – yes, достаточно просто вспомнить свою любовь…
    sak”Мужчина…” это не статистика говорит, а уязвленный вымирающий динозавр

    #1847378
    zanoza
    Участник

    [quote name='SadamHusej'] Не знаю как и начать. Встречался с девушкой 3 года. Пол-года назад уехал, ну скажем в Англию. Отношения остались. [/quote]
    А зачем уехал-то?

    #1847383
    Ноэль
    Участник

    …зачем уехал… это уже, наверное, другой вопрос. И на него может быть тысяча ответов… Да и вообще, если он сразу не написал, значит не хочет говорить…

    #1847384
    marina
    Участник

    Ну мало ли зачем уехал, всякое бывает. А вообще должна сказать – это хороший тест был для вас обоих, который вы не выдержали. Вам же лучше, потому как выяснили для себя сейчас чем позже, тратили бы свои годы…Я с мужем не виделась 7 месяцев, это был для нас большой тест, но теперь я знаю что мы через это прошли и сможет сохранить отношения не смотря ни на что.

    #1847387
    ALSEMOFF
    Участник

    [quote name='marina'] Ну мало ли зачем уехал, всякое бывает. А вообще должна сказать – это хороший тест был для вас обоих, который вы не выдержали. Вам же лучше, потому как выяснили для себя сейчас чем позже, тратили бы свои годы…Я с мужем не виделась 7 месяцев, это был для нас большой тест, но теперь я знаю что мы через это прошли и сможет сохранить отношения не смотря ни на что. [/quote]marina, какая красивая сказка! ты не думаи, тут нет ни какои иронии…..ну просто молодцы вы, а у садама она и полгода я так понял не выдержала

    #1847390
    marina
    Участник

    Ну вот и говорю, тест не прошла, захцем тогда переживать. Найдёт другую…

    #1847483
     VaIerik
    Участник

    da uzh, a voobshhe spasibo za podderzhku, vse taki ne odin naverno

    #1847501
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Ноэль'] Я любил в этой жизни и знаю, что это. Славо богу уже забывать стал.
    Hercules, ты так написал… прям как про ужасный сон… может это не была любовь.. Ведь любовь в своем процессе вызывает радость и счастье. Иногда даже хватает только посмотреть на любимого чел-ка. А главное, нельзя выставлять любимому чел-ку никаких требований и притензий… [/quote]Ну разве я говорил, что это ужас был? Так все и было как ты пишешь, просто есть моент прощания, а он может быть очень болезненым! Вот о нем я и забывать стал…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.