Я не могу понять поступок своей девушки

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1847527
    Ноэль
    Участник

    … а у любви всегда есть момент прощания??… или бывают все-таки исключения…

    #1847661
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Ноэль'] … а у любви всегда есть момент прощания??… или бывают все-таки исключения… [/quote]
    Нет, не всегда. Но иногда бывает. Жизнь она сложная.

    #1851541
    uzVer
    Участник

    Слушаю рок, не слушаю рэп. Но сибиряки из команды NTL спели просто замечательно:
    Ни надо ни чего когда со мной моя подругаНи надо ни чего когда я в ней вижу в ней и любовь и другаВажно понять, чего стоит одиночества минутаИ чего стоит то зло, что буквально сразрывает
    Я помню прекрасно тот день в сентябреКак не напрасно рагатого ждал на остановкеВедь именно там первый раз подошел к тебеСпросил время, в ответ услышал:Десять минут двеВдруг оказалось, что мы рядом жили – на одном массивеВозможно раньше и встречались – все порой слепыеЯ твой телефон спросилДо дому проводилИ на следующий день, волнуясь, тебе позвонилВ то вечер, как я набрал твой телефонК пяти часам на перекресок направлялсяДумал – сонВ своих чувствах разобрался и не сомневался!После двух прогулок заметно с тобой сближался!На небе как будто оказалсяТогда с тобой поцеловался…Но тогда увы не догадался, на сколько крупно обломался…Как не догадался спросить, вполне могло так быть…Что у тебя уже есть парень…Бывает же такая хрень…
    Ни надо ни чего когда со мной моя подругаНи надо ни чего когда я в ней вижу в ней и любовь и другаВажно понять, чего стоит одиночества минутаИ чего стоит то зло, что буквально разрывает
    Две недели полный депресняк, я все перепробовалНе могу без тебя ни как!Ни что не лезет в голову!Мудак, что расстроил наш мир сгорел бы лучьше в огне!Страшно было осознать как привязался к тебе!А еще узнав о том, что это чертов лохотрон совсем забыл тебя, не ходит в гости,Ты не думаешь о нем…И после… ты мне позвонила про наши встречи говорила…Думала его любила, но ошиблась и забылаОб о мне и тебе я очень рад был…К тебе готов побежать был…Но твою мать опять получилось грустно:Ты решила забыть обоих, что бы во воспоминаньях было пусто…
    (Она наверно считает, что я – мудакОна в игру свою играет…)
    Ёоу, Джерри, брат! Кончай на месте мяться!Если любишь тёлку – пора за дело браться!Меняться телефонами – еще ни что не значит…Покорить её сердце – вот твоя задача!Если девка поведется – то к тебе она вернется!В океан твоей любьви с тобою, мачо, окунется!Восхищаться, удивляться, в тоих чувствах убеждаться!Так что давай не дело, пацану вот так, ломаться!Запоминай мои сова – их разложи по полкам!Пробей за каждое из них – в них много толку!Теория любьви от Ганса тебя не обманит!Убей того быка, что между вами встанет!
    Ну хватит издеваться!Рас так, я решил поговорить – согласен был в друзьях остатьсяТы – не против!Мы начали опять с тобой встречаться, общаться…Я видел как тот мен начал удаляться…Я продолжал и не думал уж теперь сдаваться…Ты стала мне теперь все чаще при встрече радоваться, улыбаться с каждой моей рифмой…И в мой стиль вливаться…Забывался тебе твой бывший друг – с ним пора прощаться!Пора перемещатся в направлении зова сердца!Влюбляться, сближаться и никогда не растоваться!У нас много в переди с тобой подруга – просто друга ты забудь!Я с тобой лишь буду!Выбирай лишь наш верны путь…
    Ни надо ни чего когда со мной моя подругаНи надо ни чего когда я в ней вижу в ней и любовь и другаВажно понять, чего стоит одиночества минутаИ чего стоит то зло, что буквально разрывает…
    Прошло полтора года…С тех времен невзгоды…Мы по прежнему вместеЯ думаю это на долгоНа долго, по тому что я не вечен и мой день отмечен…Но пока мы счастливы в двоем и еще не вечер…Не конечен мой слог в этой реал-стори…Просторы рэпа навсегда с нами – я могу поспорить!Поспорить и о том, что пройдут эти тупые споры, что всегда встают на пути влюбленных и пытаються поссорить их…поссорить их…
    Джералдино, НТЛ, а…Фром НТЛ…Ни надо ни чего когда со мной моя подруга…
    Конечно в МР3 это вообще сильно!Посвящаю:Катя, Лиза, Ира, Вика, Лена (Mortishia), Аня (Lu)…Вот так… 🙂

    #1851543
    uzVer
    Участник

    [quote name='Hercules'] Бред. Изменила, значит не любит. Если бы любила не смогла бы… Значит это всего лишь влечение. [/quote]Бред – у меня в штанах! 🙂 Ни чего подобного! Ни когда не поверю в голливудское “я потеряла самообладание”.Это просто не возможно при более-менее серьезных отношениях. Или девченка совсем без башки!

    #1851556
    w3d
    Участник

    [quote name='uzVer'] Ничего подобного! Ни когда не поверю в голливудское “я потеряла самообладание”.Это просто не возможно при более-менее серьезных отношениях. Или девченка совсем без башки! [/quote] Ну это не такой уж редкий случай %)

    #1851566
    uzVer
    Участник

    это ни что иное как не убедительная отговорка, если только не на пьяную голову.Хотя это уже рассуждения из недавней ветки “Измена”.

    #1851576
    Inga
    Участник

    Садам сам виноват,3года встречаеться,и никакого просвета,я думаю,что своей девушке ты просто надоел,ваши отношения за это время ни к чему не привели-это уже тупик

    #1851584
     VaIerik
    Участник

    всегда говорила, что девушку надолго оставлять нельзя.Даже если она любит…Просто необходимо внимание, и достаточно большое, что бы она не совнемалась.Просто будь рядом с ней. забери её.Иначе она в сомнениях уйдет от тебя даже ЛЮБЯ!!!!

    #1851585
     VaIerik
    Участник

    всегда говорила, что девушку надолго оставлять нельзя.Даже если она любит…Просто необходимо внимание, и достаточно большое, что бы она не сомневаласьПросто будь рядом с ней. забери её.Иначе она в сомнениях уйдет от тебя даже ЛЮБЯ!!!!

    #1851590
    da_nila
    Участник

    umniki & umnicy

    #1851607
    w3d
    Участник

    Это точно – нельзя расслабляться ни на минуту! Нельзя терять контроль! Только отвлечёшься, а она уже ушла, вся в сомнениях %)

    #1851637
    Вредная
    Участник

    блин, печальная история, тут действительно советуй не советуй – решать то тебе. я в подобной ситуации вернее чуть похожей… мой бывший муж живет и работает меня в Хабаровске, я знаю что у него другая девушка что он спит с ней, но я все равно его где то так, в потайной комнате своего сознания еще люблю. я мечтаю по ночам как он приедет и скажет что был глуп, туп, рэп…но утром я понимаю что жизнь не стоит и надо жить!!!

    #1851643
    Ryan
    Участник

    Пф… (не насмешка. просто такой выдох)Скока б человек ни жик, чтобы не менялось – проблемы всегда будут одни и теже.Опачки… уже и не хочу писать того, что собирался.После подобной ситуации со мной я просто перестал кого-либо близко подпускать к сердцу.Причины по-моему искать нет смысла. Главное то, что есть СЕЙЧАС.Но “большой и чистой” хочется.

    #1851689
    grina
    Участник

    Не ребят,так нельзя судить : изменила,значит не любила,есть много всяких причин,почему она могла пойти на это,вопрос другой,если ты об этом узнал(заметь,она сама сказала,не врала)сможешь ли ты простить и не корить ее всю оставшиюся жизнь, если нет,то твоя и ее жизнь(если ты ее все таки решишь простить превратиться просто в ад).А на самом деле в этой жизни изменяют почти все, просто если человек уважает другого он сделает так,чтоб его маленькая интрижка на стороне не открылась,вот живут люди по 20-30 лет вместе,ну неужели они ни разу не изменили??к тому же ученые доказали,что иногда интрига на стороне ,это доже полезна,потому что после этого человек начинает ценить своего постоянного партнера

    #1851757
     VaIerik
    Участник

    виноват ты сам это точно на все100.впоследствии поймешь когда “остынешь”

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.