Клуб безбашенных электронщиков

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920633
     VaIerik
    Участник

    Все,кто увлекается электроникой и конкретно собирает интересные вещи(код грабер,сим кард ридер,и т.д),давайте объединяться и обмениваться схемами.Создадим клуб безбашенных электронщиков.

    #1921027
    Cerega L.
    Участник

    Хех, заманчивое предложение. Только вопрос – зачем вам нужен код-граббер? И сим-ридер – зачем изобретать велосипед? Все уже давно изобретено, работает и даже продается 🙂

    #1921028
    Cerega L.
    Участник

    Есть немного другое предложение – разработка,изготовление устройств на МК (микроконтроллерах). Интересно все, от разработки и изготовления “железа” и до разработки и написания ПО.

    #1921163
     VaIerik
    Участник

    Ну код-грабер и сим-ридер это я просто к примеру написал,а вобщем имелось ввиду “интересные” устройства.Да и выдумывать их я не собирался.Сим-ридер у меня есть,собрал недавно.Код-граббер,схемку хотелось бы(ради спортивного интереса [smile ;))],да все только за деньги выкладывают.И скорее всего кинут.

    #1921164
     VaIerik
    Участник

    МК конечно классно,и без них сейчас почти никуда,в любом уважающем себя устройстве есть,просто главное,чтобы разработанное устройство,было бы настолько привлекательным и интересным,чтобы сразу захотелось его собрать.Вот что я хотел сказать.Так что надеюсь донес мысль.Предложения какие есть?

    #1940144
     VaIerik
    Участник

    Отличное предложение..Лично я практикуюсь на ремонте сотовых телоф.. ну кто может кто нить паможет вазникли вапросы у меня !! Нужна ссхема мобилы в нете не магу найти!!

    #1940146
    holod
    Участник

    Я занимаюсь PICами, разработка ПО, собрал программатор даже работает, ну и платы разрабатываю и изготавливаю.МК штука очень класная, правда с написанием программ пока ещё тежеловата, пока есть из рабочего только считыватель даллас ключей.Программа написана для протиугонки машин.Ведётся разработка блока авто запуска и прогрева авто.Программы которые даются в нете мало какие рабочие и схемы программаторов тоже, пришлось придумывать самому.Да и микросхем нормальных в городе нет, заказывал из Москвы. Так что не так это просто.

    #2126327
    rolls
    Участник

    Привет электронщики! надо кое-что спаять (интересное) если укого нибудь получится, то я плачю 500$. Пишите на мыло ru74704@inbox.ru

    #1790040
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.