Кредитки в Комсе

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920642
    marina
    Участник

    Принимают ли в Комсе кредитки и если принимают, то где? Пожалуйста, не путайте с дебетками.. 😉

    #1920646
    =Sergey=
    Участник

    Странный вопрос, банкомату в принципе все равно какая у вас карта. Если карта пройдет авторизацию деньги получите. Я думаю в банкомате Внешторгбанка все будет работать без проблем. Если сомневаетесь позвоните:+7(4217)-544872 – Внешторгбанк КомсомольскЯ думаю здесь вам ответят на все вопросы.

    #1920648
    marina
    Участник

    [quote name='BakLan'] в принципе все равно какая у вас карта. Если карта пройдет авторизацию деньги получите. [/quote]разница большая. За снятие денег в банкомате по кредитке нужно платить определённую сумму (23% от снятой суммы), а если кредиткой просто платишь в магазине, то никаких процентов не надо платить. Т.е. экономия. В Питере я кредитками пользовалась в большинстве мест. Мне интересно как обстоят дела с этим в Комсе. Именно с оплатой услуг кредитками, а не снятие налички.

    #1920661
    Neo1972
    Участник

    У нас в магазинах принемают карточки платёжной системы “Золотая Корона”, а также карточки Внешторгбанка и Сбербанка.

    #1920685
    marina
    Участник

    [quote name='Neo1972'] У нас в магазинах принемают карточки платёжной системы “Золотая Корона”, а также карточки Внешторгбанка и Сбербанка. [/quote]я знаю что принимают в некоторых магазинах, меня интересует что они принимают: кредитки или дебетки?

    #1790042
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.