Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920655
    Куколка
    Участник

    Один мой очень хороший друг сказал, что пирсинг это не есть гуд, и сказал что многим парням это не нравиться!Но я все таки не послушала его и прокалола нос.И вроде ничего не изменилось… 🙂 Так все же, как парни реагируют на девушек с пирсингом?

    #1920682
    Cerega L.
    Участник

    Не, не дело это обвешивать себя металлом. Даже как-то пугает 🙂 Если девушка проколола себе что-то, да вставила туда железку, то что она со мной может сделать? 😀 😀 😀 Страшно подумать 🙂 Ну а уж если девушка, несмотря на все возражения, сделала себе пирсинг, ну чтож, буду воспринимать нормально, как неизбежное явление моды 🙂

    #1920693
    lexey
    Участник

    Мода…Одно время была по телевидению передача “Сканер”, убила оттуда фраза: “Быть эрудированным сейчас модно”. Что же получается, мода как средство контроля? Если модно вот это, так и делай, а если не в моде то и не думай об этом?Извиняюсь за этот оффтоп, но если по теме – противоестественно это, если сережки (в какой-то мере тоже пирсинг) из-за прически, да из-за сложившихся традиций, в глаза сразу не бросаются, то дополнительные предметы “декора” лично меня отталкивают.Женщина должна быть женственной и уж поверте, дополнительный “обвес” красоты ни сколько не прибавляет.Хотя… Красота в глазах смотрящего.

    #1920696
    3/IOU
    Участник

    Кому то идет, кому то нет! Главное чтобы все было в меру. А пирсинг – это дело каждого, любой волен принимать решение, хотя к таким вещам я отношусь отрицательно. 😀

    #1920787
    a_smurn0FF
    Участник

    как, как – с сочуйствием!

    #1920790
    mootal
    Участник

    пирсинг на девушке – это отлично.особенно хорошо смотрятся всякие штучки носу (типа клипсы) и пупке.к сожалению, в городе не встречал девушек с колечками в сосках и клиторе. было бы любопытно.

    #1920791
    Scorp_KMS
    Участник

    пирсинг-это мода и серёжки тоже можно считать пирисингом. Разве они не идут девушкам?пирсинг-хорошо, тока в меру и в нужных местах [smile =)]

    #1920840
    lexx_ogg
    Участник

    Всего должно быть в Меру! И Пирсинга в том числе 🙂 . бровь+язык+пупок эт ещё можно понять, но когда видиш некое существо обвешанное тоннами металла, не всгда даже сразу пол можешь определить 😎 !!! Когда это стильно, красиво наконец, эт есть Гуд 🙂 … вся проблема в том, что у каждого свои понятия “красоты” и “стиля”… а жаль…

    #1920845
    Светуха
    Участник

    Провела опрос мужского населения на эту тему. Ответ-отрицательно. Приверженцы классики. Я поддерживаю их мнение.

    #1920874
    anatol
    Участник

    не нравится мне звон металла о зубы=)

    #1920877
    Oya
    Участник

    Серьги в ушах – это уже классика. Думаю мало мужчин, которые против них. На мой взгляд, проколотый пупок не вызывает особого негатива среди населения, в особенности если она на красивом животике. 😉 А вот проколотые ноздри, губы, туннели в ушах, соски – это на любителя. Не понимаю, когда девушка ходит с шипами – это совершенно не женское украшение. Перегруженная пирсингом девушка теряет женственность, получается нечто среднее между М и Ж. Но на вкус и цвет…Но всё таки мне кажется, что делая пирсинг где-то помимо ушей, девушка должна посоветоваться со своими знакомыми мужского пола, кому как не им виднее пойдёт это девушке или нет 🙂

    #1920917
    ЗАЯЦ
    Участник

    Все должно быть в меру, и в разумных пределах, вообще пирсинг дело хорошее но только не в носу напоминает корову с кольцом только колокольчиика не хватает

    #1920940
     VaIerik
    Участник

    Отрицательно.Кроме ушей. А то ласкаешь такую девушку и постоянно за что-то зацепляешся, типа за брякалку в пупоке, и др.Все девушки прям как копиры, что у одной, то и другие с выпученными глазами говорят “Хачу!”

    #1920949
    anatol
    Участник

    да уши тож плохо:) люблю знаете ли за ушко укусить, а тут железяка те об зубы… неприятно=)

    #1920973
    1337
    Участник

    [smile doubt] Лично для меня будет “интереснее” девушка с пирсингом, потому что пока это является “неформатом” если посмотреть на всех девушек. Так что девочки не стесняйтесь экспериментировать. 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.