Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920981
    Бабай
    Участник

    Пирсинг это хорошо! Если его не много!!! 🙂

    #1920997
     VaIerik
    Участник

    а что плохого в пирсинге? Вроде ничего,главное в меру. Допустим, когда проколот пупок на стройной и подтянутом животике, то смотриться классно 🙂 Не люблю когда прокалывают язык, нос и прочее.[smile doubt]

    #1921008
    Jo
    Участник

    моё мнение – для настоящей и милой леди кольцо в носике, штыри в ушках, всякие там, разные металлические спицы и шары в интимных местах – абсолютно не допустимы!стыд какой! 😎

    #1921010
    Silentium
    Участник

    Я считаю, что пирсинг это красиво)Я не любля колец в носу, языке и т.д. Но в пупке – прикольно 😉

    #1921021
    Stylish
    Участник

    я вот не пойму все тут говорят именно о КоЛьЦе в носу…вы что не видили нормальный, аккуратный пирсинг, как будно акромя кольца ничего нет!! вот у меня стоит спец пирсинг для носа, это маленький гвоздик, который никоим образом не мешает никому и смотрится довольно мило [smile :P]

    #1921056
    AcidMaster
    Участник

    Обожаю, когда у девушек пирсинг в носу.Это выглядит просто оболденно. А брови, губы (и другие части тела) думаю эт перебор. Главное не переусердствовать 😉

    #1921087
    Nostra
    Участник

    Аккуратный пирсинг на пупке очень нравится, особенно с большими камнями классно смотрится 😀 На остальных частях тела считаю это лишним, но позволительным – чем бы дитя не тешилось… [smile :)))]

    #1921174
    Куколка
    Участник

    Я полностью согласно с Эротикой, почему вы думаете что кроме как кольца в носу ничего др.быть не может…Может и еще как может вот например у меня стоит вполне аккуратненькая сережечка….и смотриться помойму очень мило….

    #1921193
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Janeliney'] Один мой очень хороший друг сказал, что пирсинг это не есть гуд, и сказал что многим парням это не нравиться!Но я все таки не послушала его и прокалола нос.И вроде ничего не изменилось… 🙂 Так все же, как парни реагируют на девушек с пирсингом? [/quote]ну да наверна все дело в том чего и сколько ты проколешь…иногда пирсинг даже заводит…

    #1921282
     VaIerik
    Участник

    Мне нравится у девушек пирсинг в пупке, в остальных частях тела уже почему то не очень, тем более когда его много.А ентого пирсинга и тату в области поясницы и, если все это еще на красивом теле, летом дает сногсшибательный результат.

    #1921354
    Куколка
    Участник

    Gansevich, ну незнаю у кого ты видел пирсинг в области поясницы….. 🙂 И вот еще интересно как может быть “много пирсинга”, он либо есть либо нет….[smile doubt]

    #1921381
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Janeliney'] Gansevich, ну незнаю у кого ты видел пирсинг в области поясницы….. 🙂 И вот еще интересно как может быть “много пирсинга”, он либо есть либо нет….[smile doubt] [/quote]А, я если чесно такой и не видел 🙂 Я же про тату написал.А много бывает, когда в ушах, носу, брови, губе, сосках и т.д.

    #1921382
     VaIerik
    Участник

    Положительно….главное чтоб в меру и со вкусом… 😉

    #1921421
    Квант
    Участник

    пирсинг – это искусственное уродство тела. Вам без него не возможно что ли прожить. Зачем на себе лишние инородные предметы??? Да и не гигиенично!!!

    #1921438
    Куколка
    Участник

    Квант, хм странно с чего ты взял, что пирсинг это не гигинечно… 😎 Есть спец.припараты для прочищения пирсинга и каждодневного промания! И сами сережки, сделанны из сец.металла который не вызывает раздражения… 😀 Так что пирсинг это давольнатаки гигенично!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.