Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921506
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Квант'] пирсинг – это искусственное уродство тела. Вам без него не возможно что ли прожить. Зачем на себе лишние инородные предметы??? Да и не гигиенично!!! [/quote]А что страшного в инородных предметах, с давних времен, носили всякую лабуду на себе и прокалывали все что можно.Сережки в ушах тоже не гигиенично? Немногим от пирсинга отличаются.

    #1921567
    Светуха
    Участник

    Чем больше дырок,татуировок, тем больше вероятность подхватить в каком-нить месте заразу через кровь. Меня эта мысль сразу останавливает от урашений-уродований, татуировок.

    #1921608
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Светуха'] Чем больше дырок,татуировок, тем больше вероятность подхватить в каком-нить месте заразу через кровь. Меня эта мысль сразу останавливает от урашений-уродований, татуировок. [/quote]
    меня тоже до определенного момента останавливала такая мысля. а потом я нашла грамотного специалиста, и осуществила давнюю мечту о татуировке. (правда, дело было в Питере, а не в Комсе, где ,я считаю, таковых нету). а вот к пирсингу в любых местах , кроме ушей, я почему-то отношусь отрицательно. не знаю почему, но вот так.

    #1921640
    sexonix
    Участник

    Мне больше нравиться когда пирсинг у девушки на пупке. На носу так себе. Врачи кстати пишут, что пирсинг на животе плохо влияет на женские органы

    #1921696
     VaIerik
    Участник

    У меня, например, пирсинг на пупке… Когда мой парень заметил, что у меня пирсинг, сначала ему было не по себе, а потом привык… Через некоторое время, когда я пирсинг сняла, он сказал, что с ним мне всё-таки лучше… Красиво, говорит…

    #1921997
    metuka
    Участник

    vot lichno u menya pirsing v nosu i na yazike[smile redface]i mne eto ochen nravitsya…i ne rolko mne 🙂

    #1922026
     VaIerik
    Участник

    У меня например на ушах по 4 серьги(3 на мочке уха и 1 вверху на изгибе)..парень сейчас привык уже..А многим даже нравится..Да и мне тоже нравится. Я не прокалывала ушки лишь для того чтобы это нравилось другим..мне понравилось и я проколола..а потом когда другие увидили как это смотрится..ктото проколол так же как у меня…

    #1922230
    Intuition
    Участник

    А я прежде чем проколоть язык убедилась что многим парням это нравится говорили:”Интересно” 🙂 . Причём эти парням не по 15 лет,а гораздо больше.У многих из них есть свой бизнес и они одобрили мой выбор.Честнее будет сказать что я проколола на спор 😉 .Сейчас привыкла,парню нравится говорит заводит(что-то необычное во рту).Работаю на фирме и никто не замечает если очень широко не раскрывать рот[smile badgrin].Так что всё ОТЛИЧНО! 😀

    #1922266
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Intuition'] А я прежде чем проколоть язык убедилась что многим парням это нравится говорили:”Интересно” 🙂 . Причём эти парням не по 15 лет,а гораздо больше.У многих из них есть свой бизнес и они одобрили мой выбор.Честнее будет сказать что я проколола на спор 😉 .Сейчас привыкла,парню нравится говорит заводит(что-то необычное во рту).Работаю на фирме и никто не замечает если очень широко не раскрывать рот[smile badgrin].Так что всё ОТЛИЧНО! 😀 [/quote]
    вооот! кстати, насчет того, что все эти пирсинги и прочие штучки в неординарных местах иногда неуместны (по мнению начальства) и не соответствуют имиджу деловой девушки. я вот , например, первый год летом не хожила работу в юбке, тока в брюках, т.к. на ноге имеется татуировка, а за деловым стилем сотрудников у нас оченно следят. вызывали к руководству и читали нотации. грозились уволить. не уволили 🙂 сейчас я уже не стесняюсь и хожу в чем хочу….а у вас как, такие проблемы не возникают??

    #1922271
     VaIerik
    Участник

    я учусь в первой школе и за некоторыми девченкамки детектор ходила по пятам и настаивала на том чтобы мы сняли серьги так как это не прилично в хорошей школе..говорила что выгонет но не выгнала..смирилась.:) теперь сережки в ушах мы носим спокойно.:)

    #1922426
    Куколка
    Участник

    а вот меня наш директор, как тока увидел у меня пирсинг сразу сказал что б сняла немодленно 😎 ,но я ее непослушала и все равно хожу…пусть орет[smile badgrin]…ее нервы портятся 😀 а я как ходила с пирсингом так и буду ходить …вот так.. 😀

    #1922467
     VaIerik
    Участник

    И правильно! 🙂

    #1922551
    J_Freman?
    Участник

    У меня сразу возникает очень яркое хватательное желание оторвать.[smile :-/]

    #1922775
    Квант
    Участник

    девченки вы куда катитесь. спецально себя дырявить, это конечно какой-то мазахизм. а потом пирсинг не понравится, и что дырка есть[smile :P].вам самим не противно. не больно. тьфу гадость

    #1922776
    Reshka
    Участник

    Если я делаю пирсинг, то в основном для себя, и не люблю когда меня начинают спрашивать,типа “не мешает”.А вообще я считаю,что грамотно сделанный пирсинг смотрится очень даже ничего.По крайне мере сережку всегда можно снять,если надоест!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.