Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом?

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1937620
    yankee
    Участник

    Особенно на языке у девушки – просто обалдеть!

    #1937634
    Sword
    Участник

    Да глупости все это. Пройдет со временем, или уже проходит.P.S Хотя, соглашусь, иногда это выглядит симпотично. Но, если хоть немного перестараться, такая девушка будет вызывть лишь жалость но никак не интерес.

    #1937733
    BloodMEN
    Участник

    [quote name='Sword'] Да глупости все это. Пройдет со временем, или уже проходит.P.S Хотя, соглашусь, иногда это выглядит симпотично. Но, если хоть немного перестараться, такая девушка будет вызывть лишь жалость но никак не интерес. [/quote]полностью согласен.. есть какето желани к пирсингу… Делаешшш… надоел взя до снял осталосб маленькая дырочка…ну на скока я знаю всем надоедает через год максимум!!!!

    #1937916
    Машка
    Участник

    [quote name='BloodMEN'] [quote name='Sword'] Да глупости все это. Пройдет со временем, или уже проходит.P.S Хотя, соглашусь, иногда это выглядит симпотично. Но, если хоть немного перестараться, такая девушка будет вызывть лишь жалость но никак не интерес. [/quote]полностью согласен.. есть какето желани к пирсингу… Делаешшш… надоел взя до снял осталосб маленькая дырочка…ну на скока я знаю всем надоедает через год максимум!!!! [/quote]Маленькая дырочка???!!! Знать бы вам, какая там МАЛЕНЬКАЯ дЫрочка. Фик зарастет [smile mad]

    #1937951
    Stylish
    Участник

    [quote name='BloodMEN'] ну на скока я знаю всем надоедает через год максимум!!!! [/quote]Ну, не скажи, я вот хожу с пирсингом (нос) уже больше 2х лет и вот что-то как-то не надоедает [smile :P]А заростает он не так уж быстро как всем кажется, все зависит от места прокола.

    #1937955
     VaIerik
    Участник

    тот же BloodMEN или Наркну я видел у тя пирсинг…….. вот к примеру на тебе пирсинг смотриться даже очень не чего..!!! но некоторые делют его.. без вкусно!!лично мне он понравился.. И место выбранно со вкусом!!! может у всех по разному он заростает!!!

    #1938036
    kkk
    Участник

    А может пальцы на ногах отрубить? Вроде как наверное супер пирсинг будет и опять же запахи пропадут! Эстетика ….То что у девушки на языке…А если вену тебе вскроет, или это экстрим или адреналин. Поехал отдахнуть и скончался от того что (админа вспомнил и его правила) это место тебе порвали. Класно… Но я не фонат. Да и заразы там наверное в этом пирсенге собирается много.

    #1938274
    Julia20017
    Участник

    [quote name='kkk'] А может пальцы на ногах отрубить? Вроде как наверное супер пирсинг будет и опять же запахи пропадут! Эстетика ….То что у девушки на языке…А если вену тебе вскроет, или это экстрим или адреналин. Поехал отдахнуть и скончался от того что (админа вспомнил и его правила) это место тебе порвали. Класно… Но я не фонат. Да и заразы там наверное в этом пирсенге собирается много. [/quote]da pochemy srazy pal,ci to na nogah rybit???zachem??et yzhe ne pirsing!!!!ne znayu,pirsing i pravdo delo kazhdogo,ny vot naprimer y menya pirs v pypke!prokolola dlya sebya,da i dlya lyubimimogo cheloveka!

    #1938312
    Pamela
    Участник

    Пирсинг это красиво! но нужно правильно быврать место где его прицепить.Так чтоб это было красиво и не мешало. Вот например пирсинг на языке и на интимных местах я считаю делать не нужно, может это в какой-то мере красиво, но это не безопасно, а даже вредно!

    #1938429
    Ninja
    Участник

    Я лично отрицательно отношусь к пирсингу. Особенно на девушках.Такое прекрасное тельце уродовать железяками 🙁 .

    #1938502
     VaIerik
    Участник

    Замучилась я уже читать все эти сообщения! Много их, а по сути-то пишут одно и то же… Кауим-то парням нравится, каким-то нет… У меня у самой пупок проколот, не вот чтобы прям хочу, но мне нравится ещё и пирсинг в носу с аккуратненькой маленькой серёжечкой. Я никогда не обращаю внимания на то, что мне говорят парни по поводу моего пирсинга… Если парню по-настоящему понравится девушка, не важно: есть ли у неё пирсинг или нет, и как парень к этому относится; это не помешает их дальнейшим отношениям… 🙂

    #1938730
    scum
    Участник

    Ребят,а у моей подруге на язычке.И знает,я не обижаюсь.Даже наоборот.Если красиво да и идёт ей да бога ради.Мы же говорим про пирсинг,а не начинку человека металлом.Да?

    #1790043
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.