Кому нужна помощь?

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920896
    anatol
    Участник

    [quote name='Ляна'] 2morfeiчтобы сделать хорошо, нужно сначала продумать. разве не так? [/quote]
    можно чтото делать и думать в процессе;) а то есть у меня один знакомый, большущий любитель подумать:) тридцать лет дядьке, а он все думает и ничего не делает=)

    #2018598
    awes
    Участник

    У меня есть некоторое количество детской косметики (кремы под подгузник, масла, шампунь, присыпки…) Поскольку я придерживаюсь естественного родительства, моему ребенку все это оказалось без надобности. Наверно и памперсы останутся лишние, растем быстро, а расходуем мало. Короче, хотелось бы отдать это туда, где в этом нуждаются. К брошенным деткам, например. Вот только куда? Кто знает – подскажите адреса и пароли!

    #2018600
    Valerik
    Участник

    [quote name='awes'] У меня есть некоторое количество детской косметики (кремы под подгузник, масла, шампунь, присыпки…) Поскольку я придерживаюсь естественного родительства, моему ребенку все это оказалось без надобности. Наверно и памперсы останутся лишние, растем быстро, а расходуем мало. Короче, хотелось бы отдать это туда, где в этом нуждаются. К брошенным деткам, например. Вот только куда? Кто знает – подскажите адреса и пароли! [/quote]Отделение для «отказников» есть в детской больнице, которая на ул. Лётчиков д.3. Передать всё это можно дежурной медсестре по этому отделеню. Больница территориально расположена рядом с ДК АСЗ во дворе жилых Мира 28 и 26. По словам работников отделения памперсы и пелёнки там требуются всегда.

    #2018626
    Gretchen
    Участник

    подъезды в жилых домах привести в порядок, мусор в них убрать и отремонтировать

    #2018649
    vas8362
    Участник

    Чистоту в парках навести!

    #2018650
    vasia
    Участник

    вот вот , про подьезды хорошо сказано, я уже давно думаю кто бы нас избавил от этой ужасной и назойливой рекламы ,развешиваемой на подьездах!! Очень много людей вам будут благодарны! Я помню раньше акции проводили, точно не помню кто, по моему газета наш город?

    #2018741
    awes
    Участник

    Valerik, спасибо!

    #2040416
    mumelka
    Участник

    Очень хорошая тема.Только непонятно – из тех, кто писал, кто-нибудь что-нибудь сделал?Объектов для приложения сил общественности у нас в городе очень много.Желающие помочь бездомным животным! Эту проблему нужно и можно решить гуманными способами. Организация защиты животных “Помоги другу” нуждается в волонтерах и любой помощи.

    #2048482
    Снежок1
    Участник

    У меня давно возникло желание собрать группу волонтеров для очистки улиц от мусора. Если есть желающие, пишите

    #2048484
    Stadnik
    Участник

    Вообще чем заняться зависит от того, сколько вас? Если немалое количество, то почему бы одновременно не заниматься уборкой улиц, помощи сиротам, ветеранам.. Разделиться на группы, и каждой группе дать свою работу. P.S. Если хотите сделать что нибудь действительно хорошее, взорвите дом2.

    #1790045
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.