Ехал на красный: Появилось видео, подтверждающее официальную версию смертельной аварии на Советской

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2295679
    verosad
    Участник

    Мотоциклист в прошлой новости был 1974 года, сейчас стал 1972г?И девченка 50 лет на спортбайке? Теперь я видел все…

    #2295681
    Fly#
    Хранитель

    verosad
    в прошлой новости был 1974 года

    1974-й. Поправили

    #2295682
     VaIerik
    Участник

    Он похоже ещё и на встречку выехал, чтобы свой манёвр завершить.

    #2295686
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] И девченка 50 лет на спортбайке? Теперь я видел все… [/quote]ага.. я еще в первой самой новости когда читал, весьма удивился – пенсионерка, рассекающая на спортивном байке, пусть и в качестве пассажира – это что то..На видео жесть, конечно…И полиция прямо навстречу этому самоубийце ехала, тут как тут..

    #2295701
    BORKUS
    Участник

    По ходу если не в ,.хорька” влетел бы, то об “ментовской” уазик бы точно оба размазались. Поэтому, господа водители, не стартуйте со светофора как на “Формуле 1 “. Учитывайте того ,,джигита за рулем”(из анекдота) который летит на ,почти желтый” на перекрестке. Целей будете и проблем меньше.

    #2295735
    Пароход
    Участник

    [quote name='BORKUS'] Поэтому, господа водители, не стартуйте со светофора как на “Формуле 1 “. Учитывайте того ,,джигита за рулем” [/quote] Там никто и не стартовал, секунд 3-4 прошло. Со “встречки” Хариеру машина успела свернуть на Калинина и уехать!!

    #2295797
     VaIerik
    Участник

    Судя по всему, ездок ездил с коронавирусом головного мозга (бессиптомно). Надо посмертно сделать тест.

    #1813764
     VaIerik
    Участник

    Мотоциклист в прошлой новости был 1974 года, сейчас стал 1972г?И девченка 50 лет на спортбайке? Теперь я видел все…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.