Город возьмёт кредит на 475 млн, чтобы покрыть предыдущий займ и сэкономить на процентах

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2295971
    Cany
    Участник

    Не написали в каком банке берут кредит? Вчера глава ЦБ по телику вещала, что понизит ставку и кредиты раздают почти всем желающим. А так, правильное решение – берите больше кредитов, всё-равно скоро всё Колом встанет, и кредиты спишут.

    #2295972
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] А так, правильное решение – берите больше кредитов, всё-равно скоро всё Колом встанет, и кредиты спишут. [/quote]Просто так никто никому ничего не спишет. Сейчас кредиты можно перепродать, можно перекупить. Так что, даже прекращение существования кредитной организации не освободит вас от уплаты долга. Вариант, либо банкротство, либо ждать инфляцию по 1000 % годовых, и с первой зарплаты пойти и погасить все свои миллионные кредиты взятые ранее по ставке 15 % – 25 % 😀

    #2295973
    Фекалы
    Участник

    Экономия 2 млн рублей в год, цифры в масштабе города не большие, я полагал там более высокие суммы, хотя еслито только экономия на процентах, то круто

    #2295980
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] Экономия 2 млн рублей в год, цифры в масштабе города не большие, [/quote]Воу-воу, полеХче АУЕпацан! Скажешь тоже, что масштабах города сумма небольшая! В свое время из-за такой суммы в городе трамвай загубили!

    #2295982
    Бритва64
    Участник

    Так может лучше тогда уж брать кредит в бэнк оф амэрика!? [smile badgrin] Там в штатах снизили ставку ещё ниже, практически до нуля. Чё там Шпорт молчит!? Не желает хоть как-нибудь реабилитироваться перед малой родиной. Как никак учился в штатах, наверняка собственностью там обзавелся, очень возможно и вторым гражданством. Не думаю что позволил бы в свое время губернаторства мэру Хабаровска вымутить себе в штатах недвижимость, если б сам там не имел.Можно сразу и на подъем авиапрома договариваться ведь спонсор( в смысле крестный отец) проекта суперджета компания “Боинг”. В самый раз в условиях ограниченного международного авиасообщения урвать момент для регионального, имхо. Их материальная заинтересованность( в том числе непосредственное участие в области фондового рынка) выгодна и им и нам. И без участия “Боинга” я думаю проект суперджета для нашего города не спасти.

    #1813785
     VaIerik
    Участник

    Не написали в каком банке берут кредит? Вчера глава ЦБ по телику вещала, что понизит ставку и кредиты раздают почти всем желающим. А так, правильное решение – берите больше кредитов, всё-равно скоро всё Колом встанет, и кредиты спишут.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.