На Щорса убегавшее с места двух аварий такси совершило ещё одно ДТП и убилось об столб

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2296100
    olya2017
    Участник

    Оля! Это супер!!! Вам пора уже книгу издавать! Я сама люблю складывать буквы и слова. И когда читаю такие рассказки – прямо искренне радуюсь умению человека в любой ситуации не терять искру жизни.

    #2296110
     VaIerik
    Участник

    Отличная порция юмора, жаль только что пришлось смеется над ситуацией с дураком, а понёсшим ущерб автовладельцам вообще не до смеха.Может действительно как-то столбы-герои отмечать? Ремонтировать, красить и облагораживать вне очереди? Цветочки рядом высаживать? Отметки соответствующие ставить? Восхвалять в стихах и воспевать в песнях? Размещать фото столбов-героев на доске почета? А может даже (бред конечно) пенсию назначать?

    #2296138
     VaIerik
    Участник

    [quote name='waksa'] Может действительно как-то столбы-герои отмечать? Ремонтировать, красить и облагораживать вне очереди? Цветочки рядом высаживать? Отметки соответствующие ставить? Восхвалять в стихах и воспевать в песнях? Размещать фото столбов-героев на доске почета? А может даже (бред конечно) пенсию назначать? [/quote]Ну а почемубы и нет? Они хоть както борются за безопасность движения на дороге в отличии от их коллег(намеренно не взято в кавычки) которые только протоколы за ремни и дхо и умеют составлять.

    #2296150
    куалькуа
    Участник

    Я надеюсь что поубавится число желающих прокатиться на машинах этого прекрасного агрегатара после таких фотографий

    #2296218
    Khab
    Участник

    [quote name='куалькуа'] Я надеюсь что поубавится число желающих прокатиться на машинах этого прекрасного агрегатара после таких фотографий [/quote]Тогда и у жителей города поменьше желания будет передвигаться по дорогам. Машинами этого производителя пользоваться. Ездить за рулем в 18 часов в апреле, ну и на всякий случай в 20-х числах 🙂

    #1813800
     VaIerik
    Участник

    Оля! Это супер!!! Вам пора уже книгу издавать! Я сама люблю складывать буквы и слова. И когда читаю такие рассказки – прямо искренне радуюсь умению человека в любой ситуации не терять искру жизни.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.