Заслуженного тренера России по боксу заподозрили в мошенничестве в особо крупных размерах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2296303
    Guniujd92
    Участник

    Тренировался у Сергея Ивановича. Непререкаемый авторитет и высокий тренерский уровень. Новость шокировала. Думаю не меня одного…

    #2296318
    fihal45111
    Участник

    Меня тоже эта новость шокировала. И в полне возможно это просто “под ковёрная борьба”.

    #2296347
    Elektrik
    Участник

    Просмотров этой новости довольно много, а комментариев практически нет . [smile redface]

    #2296349
    permsk2
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Меня тоже эта новость шокировала. [/quote][quote name='Guniujd92'] Новость шокировала. Думаю не меня одного [/quote] Меня это не удивило, потому что помню его неадекватное окружение из совладельцев кафе “Фортуна”: какая свита (присосавшихся к трубе), такой и король.

    #2296353
    fihal45111
    Участник

    Сейчас трудно сказать. Возможно нефтезавод так решил “оптимизировать свои расходы”.

    #2296355
    Ядохимикат
    Участник

    Новость про Гондуркаева никого не удивила. Все его проделки давно известны. Братья Клинковы наверняка уже бежали из города

    #2296360
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Братья Клинковы наверняка уже бежали из города [/quote]Толя умер несколько лет назад, Саша работает на заводе…

    #2296372
     VaIerik
    Участник

    И ни одного доброго слова…..Вот так вот.

    #2296375
    Iren
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Новость про Гондуркаева никого не удивила. Все его проделки давно известны. Братья Клинковы наверняка уже бежали из города [/quote]Не надо говорить за всех. Если вам были известные “проделки” заслуженного тренера, то что же вы молчали?И уж совсем низко приплетать сюда ребят.

    #2296409
    Ядохимикат
    Участник

    огромное количество бюджетных денег разворовывается для спорта.И когда денег не хватает начинаются аресты.Спортсмены не умеют работать. Но денег им нужно много. Нужны костюмы красивые, кроссовки модные! И на нефтезаводе рабочим не нравилось, что есть такие кто не работает, а деньги получают Гондуркаев никогда не был специалистом в нефтяной области. но считал себя незаменимым человеком. А вот какую. пользу огн приносил?Следователь очень тщательно изучил все деяния Гондуркаева и суд согласился с выводами следствия. Так что нужно ждать результатов..

    #2296413
    буцефал
    Участник

    Получается, что человек имел два лица. Наверное думал, что платят мало, решил добрать сам. В нефтянке много ресурсов. Наверняка скажет, что всё пошло на спорт. Конечно – помощников много, один бы такое не проделал. Следствие разберется. Интересно – кто адвокат будет? Хотелось бы узнать конечный результат. Ну и что нажил непосильным трудом.

    #2296424
    Iren
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] А вот какую. пользу огн приносил? [/quote]Не терпится накидать грязи на человека? То, что он пацанов в 90-е от улицы и бандитов уберег – это, канеш, никакой пользы, на чей-то высокоморальный взгляд. То, что в Ринге пацанов тренировали бесплатно, когда вокруг все уже давным-давно стало “платными услугами”, высокоморальному Яхохимикату тоже невдомек?Ну, канеш, как цену костюмов считать – так тут у нас счетоводов не меряно. А вот как жизни детей посчитать, которых в Ринге спасли, так это кое-кому, как серпом по…

    #2296429
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Iren'] А вот как жизни детей посчитать, которых в Ринге спасли, так это кое-кому, как серпом по… [/quote]Извиняюсь, не очень силён в криминальных группировках 90-х. Как-то некогда было тогда вникать. Дети, работа, бытовые проблемы мешали… Вот были “бродяги” там всякие, а также “спортсмены”. Вот “спортсмены” это кто были? Из шахматистов, настольных теннисистов, или гребцов на каноэ?Не знаю, как у Вас, а меня нет 40 фальшивых печатей. Что со мной не так?

    #2296431
    Ядохимикат
    Участник

    Занятия спортом не препятствуют совершению преступлений.Поэтому непонятно кого Гондуркаев уберег!Напомню,что все факты которые есть у следователя полностью подтвердились. И пока Гондуркаев не смог ничего опровергнуть! Руководство Роснефти очень недовольно состоянием дел на заводе.Рабочие недовольны когда боксеры за их счет отдыхают в Австралии и покупают иномарки.Это всегда является причиной недовольства. И это не первый случай в городе юности!

    #2296433
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Руководство Роснефти очень недовольно состоянием дел на заводе.Рабочие недовольны когда боксеры за их счет отдыхают в Австралии и покупают иномарки.Это всегда является причиной недовольства. И это не первый случай в городе юности! [/quote]Как написал бы Бритва – это наследие совка, ибо спорт – продолжение политики, где показуха это всё. Ещё при Сталине борьба Спартака и Динамо было продолжением вражды их покровителей. Вот внезапно прорвало губернатора Приморья Кожемяко”Когда вся страна находится в таких условиях, когда тысячи людей потеряли просто работу, и сегодня стоит вопрос, как их поддержать. Волонтеры поддерживаю, и все… Мы будем содержать, сейчас я скажу, на 800 миллионов 150 человек, не являющихся жителями Приморья? Это «Адмирал», это баскетбол, это волейбол. Зачем? И для чего? Это футбольный клуб «Луч», так называемый. Там же нет никого из наших. На 150 игроков тратить 800 миллионов рублей! Для того, чтобы показать… а что тут показывать?”Походу, он не жилЕц… Решится ли Фургал на такой фортель? Сомнительно. В Комсомольске спорт при этом оптимизировали не хуже трамвая. С другой стороны, спорт это прекрасно, и кое-где он замечательно работает на самоокупаемости, благодаря меценатам и поклонникам, аналогично адептам разных религий. Это правда, сложнее, чем просто выгребать из бюджетов и прибыли предприятий.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.