Число пациентов с коронавирусом в Комсомольске выросло на 8 человек

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2296421
    Ёжик7
    Участник

    Как уже было кем то написано выше,увидев такой длинный текст, даже читать не стал полностью. Очередное бла бла бла. Пойду лучше досмотрю он-лайн конференцию по современным методам лечения. Все полезней будет,чем очередное самоупоение читать

    #2296422
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Вы уже который месяц со своей верой и верующим вам мечетесь от одного мнения заграничных ученых к другому и результатов – ноль( своих я имею ввиду – плоды своего умственного труда) [/quote]Еще не хватало плодов умственного труда каждого рядового врача. Он исполнитель, ему чем спустят инструкцию лечить – тем и будет, мнения загран. ученых он читает, интересуется – уже хорошо для рашн.врача. Лечение симптоматическое от вирусов всегда, ничего переломного так и не изобрели. И да, писали бы Вы, Бритва, компактнее: краткость – сестра сами знаете чего.

    #2296425
     VaIerik
    Участник

    Бритва, остыл бы уже. Совка 30 лет как нет, хватит брызгать ядом в сторону старшего поколения. Что-то изменилось коренным образом в лучшую сторону? Сам то что сделал полезного, кроме многочисленных бла-бла-бла о вредителях – пенсионерах, которые мешают тебе жить?

    #2296437
    Бритва64
    Участник

    [quote name='vvvvvv'] Бритва, остыл бы уже. Совка 30 лет как нет, хватит брызгать ядом в сторону старшего поколения. [/quote]“А тебе чего надо?”( “Иван Васильевич меняет …”.С себя начни! Хотя бы в магазинах социальную дистанцию соблюдать. По большей части из-за вас – пенсионеров – создающих свою суету и повышается вероятность заражения вирусом. То что вы там прожили свое это не значит, что другие должны теперь вслед вас идти. Послушайте вашего коллегу по цеху пенсионера Путина В.В. – свобода одного ограничивается .. Вас что всех как магнитом тянет к таким как я!? У вас натура с вашего совка – устраивать столпотворение, толчею, излишнюю тусню. Вам мало квартир, машин, дач, пенсии, чтобы спокойно отдыхать на пенсии. А я, и такие как я, мало того, что должны себя и свои семьи обеспечивать без всяких бюджетных льгот, дотаций и пособий; некоторые непонятно в каком жилье жить, платя за все и вся, так еще и на ваше содержание отчислять. И вам мало этого – вам надо обязательно “прыгать на хвост” более молодым, вставлять “палки в колеса”, если вы работаете. И не лечите мне уши про помощь молодым – я прекрасно вижу как вы “помогаете”, свое личное благосостояние улучшить. Некоторым из вас даже на своих детей наплевать – типа я пожил, пусть они сами крутятся. А они нифига не крутятся – они начинают жить так же как вы – по-приспособленчески.И заметьте! Не я к вам первый лезу, обращаюсь – вы сами, образно говоря, внаглую залазите в “мой автобус” на правах “зайцев”, не платите за проезд и еще недовольны какую я музыку включаю и слушаю в салоне. Поэтому иди к своим старухам на лавочках уши лечи.PS. Вот раз утверждают что вирус природного происхождения – так лучше бы окстились и посидели на лавочкахподумали – за что Бог попустил этому вирусу поражать население( причем приоритетно со смертельным исходом – ваше поколение кому за 65). Но нет! Вы будет дальше продолжать упорствовать в своих делах и поступках( только внешне имеющих приличный вид).

    #2296450
    Свинцовый
    Участник

    [quote name='Бритва64'] vvvvvv писалa: Послушайте вашего коллегу по цеху пенсионера Путина В.В. – свобода одного ограничивается .. Вас что всех как магнитом тянет к таким как я!? У вас натура с вашего совка – устраивать столпотворение, толчею, излишнюю тусню. Вам мало квартир, машин, дач, пенсии, чтобы спокойно отдыхать на пенсии. PS. Вот раз утверждают что вирус природного происхождения – так лучше бы окстились и посидели на лавочкахподумали – за что Бог попустил этому вирусу поражать население( причем приоритетно со смертельным исходом – ваше поколение кому за 65). Но нет! Вы будет дальше продолжать упорствовать в своих делах и поступках( только внешне имеющих приличный вид). [/quote]Модератор Ау,пенсионер Путин В.В.Ау,это разрешается правилами форума?Такое написание текста?

    #1813835
     VaIerik
    Участник

    Правильно, похоже, говорят, что источниками вируса нередко становятся медицинские учреждения. Печально, что наша администрация медицинская не учла печальный опыт других городов. Теперь распространение вируса в городе гарантировано

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.