А вот Вам сколько денег нужно для счастья?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921007
    GuessMeNow
    Участник

    Денег для счастья???много…Сколько ни дай…всё спущу…

    #1921057
    AcidMaster
    Участник

    столько, чтобы хватило обеспечить хорошую жизнь себе, своим детям и внукам 😉

    #1921069
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@'] Денег для счастья???много…Сколько ни дай…всё спущу… [/quote]
    вот именно, “дай”, извечная русская страсть к халяве, а ты заработай денег и потом их спусти.

    #1921091
    Magnificus
    Участник

    Денег для счастья- совершенно несовместимые понятия, от денег ничего хорошого не жди, а счастливым можно быть и без денег!Другое дело сколько мне надо чтобы удолетворить мои запросы, много мне стольо не заработать за всю жизнь))

    #1921107
     VaIerik
    Участник

    Как бы банально не звучало, но счастье ни за какие коврижки не купишь. Факт. А иногда бывает и так-чем больше денег, тем менее счастлив человек…А денег, каким бы количеством нулей не исчислялось их количество, никогда толком не хватает. От размера доходов человека напрямую зависят его расходы. Получая ежемясячно энную сумму, человек и живет в соответствии с ней(хотя и не всегда)и, раз уж на то пошло, деньгам всегда найдется применение. а что касается счастья, то это зависит от духовного богатства человека, но никак не от материального[smile badgrin].

    #1921136
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Besti@'] Денег для счастья???много…Сколько ни дай…всё спущу… [/quote]
    вот именно, “дай”, извечная русская страсть к халяве, а ты заработай денег и потом их спусти. [/quote]
    и такое будет…можешь не сомневаться!

    #1921140
    Silentium
    Участник

    Если так их просто получить, то они быстро кончаться 🙁 😉 Лучше по БОЛЬШОЙ порции и систематически! И по жизненно! 😀 Вот тогда хватит и на жизнь и на счастье! 🙂

    #1921144
    Светуха
    Участник

    У меня количество денег напрямую зависит от совести. Чем больше денег, тем больше ноет моя совесть. Вот избавиться от нее, добавить мой задуманный доход и все, я счастлива.

    #1921166
    вике
    Участник

    А мне бы– вечной молодости, признания обществом, квартиру на гавайях и хотя- 2-3 млн.долляров. вот так, а то чтож мелочиться,а ?

    #1921170
     VaIerik
    Участник

    А мне для счастья деньги не нужны! Я счастлив,когда счастливы мои близкие,а потому им я бы пожелал денег,на всяческие нужды.Мне лишь бы в кармане в любой день лежала 1000р,и еда на столе была. Ведь “если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день”

    #1921179
    Фифка
    Участник

    Значится так 145000$ на таунхаус 🙂 +100000$ на новенький бумер 🙂 +15000$ на ремонт[smile :P]+30000$ мужу на мотоцикл[smile cool]+10000000$ на жизнь 😀 )))+500$ на новый мобильник[smile doubt].Итого=10290500$!!!!!Вопрос лишь в том…Где эти деньги взять….или заработать….хотя врядли…мда…

    #1921206
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@']и такое будет…можешь не сомневаться! [/quote]
    один разговор, спустить бабки которые достались даром (типа папа дал), совсем другое, деньги которые заработаны (не путать с процентами и откатами).
    ЗЫ: хотелось бы посмотреть как ты будеш зарабатывать и спускать заработаное.

    #1921208
    Magnificus
    Участник

    [quote name='matador'] ЗЫ: хотелось бы посмотреть как ты будеш зарабатывать и спускать заработаное. [/quote]
    Да когда начинаешь жить на заработанные деньги то совершенно по другому к ним начинаешь относиться, да и чем больше зарабатываешь то тем больше тратишь 🙁

    #1921209
     VaIerik
    Участник

    Глупая тема – человеческая жадность безгранична………….[smile badgrin]

    #1921219
    Valerik
    Участник

    Массовый флуд и оффтопик. Тема закрыта.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Тема «А вот Вам сколько денег нужно для счастья?» закрыта для новых ответов.