Ко Дню Победы комсомольчане смогут посадить «дерево памяти»

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2296456
     VaIerik
    Участник

    Информативная статья, – “Сажайте бездумно деревья, желательно в подходящих местах – над теплотрассами, водопроводами, закопанными и протянутыми кабелями и т.д., только с саженцами как-нибудь сами, езжайте “к черту на кулички и покупайте”, ни цен на сайте, ни мест”. Не так нужно организовывать посадки: – Обратился (написал и отправил сообщение на сайт, номер ватсап), согласовал место (прислал фото, отметил на карте), после чего получил саженец и инструктаж по посадке (можно за символическую плату – 100р) (получение должно быть в легкодоступном для гражданина месте), сделал полезное и требуемое душе (имеется в виду посадка дерева, а не не злоупотребление напитка), прислал отчет о посадке. Согласно статье – у нас организации – 0.

    #2296458
    BORKUS
    Участник

    Полностью согласен с ,,предыдущим оратором”. Почему не предложить за символические 100 – 150 р. саженцы нормальных деревьев. Я лично купил бы хоть десяток и посадил бы и во дворе, и перед домом на улице, и на даче. А так поеду в лес и буду искать там саженцы, нарушая, увы, закон, потому как в дачных магазах цены на саженцы кусачие.

    #2296484
    Ядохимикат
    Участник

    деревья нужно сажать независимо от дня победы. У большинства комсомольчан нет доказательств, что их родные воевали.И если у меня никто не воевал, я то не могу посадить дерево? И потом, деревья нужно сажать там где они будут расти. План города до сих пор никто реально не видел.Главный проспект дойдет до Амура или закончится на Аллее Труда?

    #1813842
     VaIerik
    Участник

    Информативная статья, – “Сажайте бездумно деревья, желательно в подходящих местах – над теплотрассами, водопроводами, закопанными и протянутыми кабелями и т.д., только с саженцами как-нибудь сами, езжайте “к черту на кулички и покупайте”, ни цен на сайте, ни мест”. Не так нужно организовывать посадки: – Обратился (написал и отправил сообщение на сайт, номер ватсап), согласовал место (прислал фото, отметил на карте), после чего получил саженец и инструктаж по посадке (можно за символическую плату – 100р) (получение должно быть в легкодоступном для гражданина месте), сделал полезное и требуемое душе (имеется в виду посадка дерева, а не не злоупотребление напитка), прислал отчет о посадке. Согласно статье – у нас организации – 0.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.