9 Мая в небе над Комсомольском пролетят 6 бомбардировщиков Су-34

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2296623
    verosad
    Участник

    [quote name='Муращенко Александра'] Наблюдать за проломом бомбардировщиков можно прямо с улицы, без опасения полиции, как раз до 12:00 будет разрешено время для прогулок .[/quote]рукалицо[quote name='С.И. Фургал'] Подпункты “а”, “в” подпункта 4 вступают в силу с 12 мая 2020 г.[/quote]

    #2296624
    Пронько
    Участник

    Если бы так летали Стрижи и Витязи их бы давно бы уже уволили ))))

    #2296630
     VaIerik
    Участник

    лучше бы с 10 вертолетов пролетели бы парами. меньше скорость ,и разглядеть можно. можно даже флаги повесить. Или допустим листовки сбросить для праздничного настроения)) а так они – самолеты постоянно летают. я думаю никто специально смотреть не будет.п.с. будет так. вон видишь? вон (1,2,3 сек) все опоздал -пролетели. парад закончен. пошли домой.

    #2296645
    olya2017
    Участник

    Лучше бы… да ка бы… Ребята, каждый полёт – это огромные деньги! Прежде всего. Ну и ограничения, конечно же. Берегите СЕБЯ!!!

    #2296649
    Пароход
    Участник

    [quote name='olya2017'] каждый полёт – это огромные деньги! [/quote] Любой полет – это тренировка, опыт! Даже пролет над городом может быть с определенной, учебно-боевой задачей, будь командиры предприимчивей.

    #2296652
     VaIerik
    Участник

    Если это огромные деньги, зачем во время чумы тратить их так расточительно? Давайте лучше потратим их с пользой для оставшихся ветеранов!!!

    #2296653
    Бритва64
    Участник

    [quote name='olya2017'] Ребята, каждый полёт – это огромные деньги! Прежде всего. [/quote]Уже не огромные. Все-таки государство оплачивает топливо, а оно сейчас в большом минусе. Ну а пилотам лишний раз полетать очень полезно для поддержания формы.

    #2296658
    Ядохимикат
    Участник

    Очень интересно во сколько обойдется эта забава бюджету? А какой бюджет это оплатит? Жорник жалуется что денег нет. А парады и банкеты не отменяет. Если сегодня день памяти и скорби, то митинги полеты самолетов не совсем соответствуют статуту этого дня Очень интересно во сколько обойдется эта забава бюджету? А какой бюджет это оплатит? Жорник жалуется что денег нет. А парады и банкеты не отменяет. Если сегодня день памяти и скорби, то митинги полеты самолетов не совсем соответствуют статуту этого дня

    #2296661
    Ёжик7
    Участник

    Дни не перепутали? Какой день памяти и скорби? Сегодня день победы! А названный вами день-22 июня.Всех с праздником! P.S.интересно,а есть тут кто то кто воспринимает новости нормально. Любое событие это негатив, не так,не то. Самолёты и те неугодили. Вам они не нужны. Другие попадаются.

    #2296669
     VaIerik
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Если это огромные деньги, зачем во время чумы тратить их так расточительно? Давайте лучше потратим их с пользой для оставшихся ветеранов!!! [/quote]Теперь в Вашем досье пометка, что в Единой России ноги Вашей не будет. А с другой стороны, пусть народ видит на что расходуется бюджет. Сирия ведь далековато, и не производит нужного пропагандистского эхфекту. Жаль, меня не пускают в органы, принимающие решения. Я бы вжарил полком Смерчей по косе на Амуре. Чтобы 9 мая помнили и вообще не смогли забыть.

    #2296673
    Dik_A
    Участник

    Уважаемый господин корреспондент! Скажите, а заводские летчики обладают личными самолетами, достаточными денежными средствами для оплаты топлива, работы авиационных инженеров и техников, вспомогательных служб, хабаровского УВД? Сколько заводских летчиков-испытателей, у всех есть допуск к полетам в режиме ,,маневр,,? Раскройте военную тайну где в нашем городе есть еще один авиационный завод? КнААЗ знаю!

    #2296674
    verosad
    Участник

    [quote name='Dik_A'] КнААЗ знаю! [/quote]С ГСС познакомьтесь

    #2296675
    s-d13
    Участник

    худший авиапарад который я видел, позор! во время репетиции 07.05 пролетели над центром на небольшой высоте, а сейчас высоко над привокзалкой, интересно кроме меня их еще кто-то видел?

    #2296677
    Dik_A
    Участник

    Веросад! ГСС нет такой организации! А когда была , то там был только ЦОС и ЛИС. НО не завод.

    #2296678
    verosad
    Участник

    [quote name='Dik_A'] Веросад! ГСС нет такой организации! А когда была , то там был только ЦОС и ЛИС. НО не завод. [/quote]Ну, это Вы комситям расскажите, у них на все новости свое мнение, и если даже ошибочное, они его не меняют. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.