Задержаны поджигатели травы на Мылках — одного оштрафовали, второго наругали

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2296726
     VaIerik
    Участник

    Публичный разбор и порицание – этого мало. Публичного ремня от бати вдобавок ко всему – хотя бы так…Идиотов всегда хватало на Руси-матушке.. А тут из за таких вот “шалостей” последствия могут быть катастрофичными..

    #2296735
     VaIerik
    Участник

    Стоило ли ловить поджигателей из-за 2000р штрафа? За танцы в церкви и стаканчик, брошенный в мордоворота, дают от двух лет. Раньше на месте вилами закалывали. Сожгли места отдыха и места гнездования птиц – и всего 2000?!!! Ну так чего тогда не жечь. Мало, видимо, ещё дачь сгорело.

    #2296751
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Публичного ремня от бати вдобавок ко всему – хотя бы так… [/quote]Согласен полностью, но… В свете многих сегодняшних событий имею мнение что ремня бы приличного и не мешало бы самим родителям. Почему сразу корень зла видят в детях а не в их воспитании? Да дети шалунишки….это все знают(но не многие осознают). Но, лично у меня когда я был в детстве, зная хороший стег (батиного)советского прочного кожанного ремня или “легкого касания” маминой тапки, по своей нежно белой опе, у меня никогда из рук спички(зажигалки) на траву не вываливались.

    #2296803
    Khab
    Участник

    Из-за таких парнокопытных чуть дом не вспыхнул на соседнем поле. Удалось потушить вовремя.

    #1813874
     VaIerik
    Участник

    Публичный разбор и порицание – этого мало. Публичного ремня от бати вдобавок ко всему – хотя бы так…Идиотов всегда хватало на Руси-матушке.. А тут из за таких вот “шалостей” последствия могут быть катастрофичными..

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.