На закрытом переезде по Севастопольской убился об дерево мотоциклист

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2296733
    labrador91
    Участник

    Ну, если потомства не успел оставить, то неплохой номинант на Дарвиновскую премию получился. Мои поздравления.

    #2296738
     VaIerik
    Участник

    Очень некрасиво и некорректно написана статья. “Убился об дерево”, “нормальный и дееспособный”… Этика журналистская и рядом не стояла. У этого мотоциклиста семья есть, родственники. Неужели нельзя проявить уважение к ним, несмотря на то, что он и правда мог вести себя странно?. Непрофессионально.

    #2296743
    Теодор
    Участник

    [quote name='labrador91'] Ну, если потомства не успел оставить, то неплохой номинант на Дарвиновскую премию получился. Мои поздравления. [/quote]Полностью поддерживаю

    #2296756
     VaIerik
    Участник

    Если что-то понимаю это трековый мотоцикл. Им запрещена езда по общим дорогам. Их можно только перевозить. Там даже нет фонарей и из-за этого особо одаренные умудряются гонять и биться в темное время.

    #2296758
    Советник
    Участник

    Вряд ли проблемы с тормозами. Ну если только как бывает, переднего не было, а задний уже собирался отказывать, но и тогда можно затормозить коробкой передач. [quote name='Filin'] Если что-то понимаю это трековый мотоцикл. [/quote] Именно так. А не драпал ли он от ДПСов? Потому что как видно поводов более чем.

    #2296767
    VladimirN
    Участник

    Еще одним потенциальным убийцей меньше. Премия Дарвина да однозначно.

    #2296807
    Khab
    Участник

    Судя по видео в соцсетях, он не особо-то и останавливаться хотел. Просто ходом решил по тротуару объехать. Не прокатило.

    #1813876
     VaIerik
    Участник

    Ну, если потомства не успел оставить, то неплохой номинант на Дарвиновскую премию получился. Мои поздравления.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.