Первый закрытый клуб в Комсе. Обсудим?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917379
    Madish
    Участник

    Совершенно недавно открылся первый в Комсе закрытый клубешник “Beverly Hills” Заведение для своих, партнёров и друзей Красного. Входа нет ни за каие деньги, только по клубным картам и ригласительным. (Счастливый обладатель клубной карты может провести трёх своих друзей)Несмотря на это как показали мои наблюдения за два викэнда гостей там собирается не мало. Мы тут с друзьями покалбасились немного. вот ссылочка куму интересно зацените тусу. http://fuckey-mouse.livejournal.com/ Лично мое мнение – заведение кульное. Там можно спокойно посидеть пообщаться, не кричать друг на друга, чтобы что-нибудь услышать. Попить коктейльчики на мягких диванчиках ну там много других прелестей, всех не пречислишь. Уютное местечко. самое главное все свои. Можно расслабляться по полной.
    Но вот вопрос приживётся ли в Комсе, аля “Хоспитал” в городе ХА, закрытый формат и вообще действительно ли это клёво – обламывать одних, чтобы от души веселились другие?

    #1917410
     VaIerik
    Участник

    Мэдя мой знакомый комрад работает в обширной структуре если так можно сказать кузнице культуры нашего города, работает давно я не буду говорить где потому что свои закрытые веши не вылаживают в инет а уж тем более не обсуждают. Он находился и находится на многоих вешах на которых многие не могут находица, ну к примеру “самое маздайное” даже те же халявные белеты в красный. В твоем клубе он был я справшивал у него ну и “как”? Он зказал “атстой” и я ему верю ты знаеш потому что у него опыт посешения наших кабаков и культ масовых мероприятий очень обширен зачастую как раз их контора и организовывает их. Я забил на все кабаки и распития пол года назад, и мне бы это все было не интересно но тем не менее. Ближе к телу на его взгяд професионального алкаголика специалитса в области музыки и звукотехники. Коктели из разряда “мне бы побольше денег из вашей зарплаты можно взять?” ,пропуски прекрасно туда покупаются при желании, диджейская работа тож не на высоте, бармены много не знают короче один одно выучил второй второе короче тоже “ну мы как нить вдвоем сооброзим”. Закрытый клуб [smile badgrin]….да нету этого в природе этого даже в москве нету, это оследний раз было в 19 веке когда дамочки аристократки женшины владельцев земель в мелкопоместной губернии, собирались и обсуждали на французком новости моды. А вообше ты знаеш у нас наверно закрытый клуб в каждом панельном домике одна комнатная квартира для сбора “пацанов”. 😀

    #1917458
     VaIerik
    Участник

    ну мне кажется там прикольно…никакой гопоты все свои все без проблем и кусалова… культурно…главное чтобы он сохранял рамки закрытого…

    #1917507
    AOlga
    Участник

    Была там, мне понравилось – уютно, спокойно, все свои, никто арканом не тащит туда. Ну и плюс делайте скидку на то, что заведение только открылось, и какие-то шероховатости могут быть

    #1917516
    Madish
    Участник

    [quote name='п@донак'] Мэдя мой знакомый… Ближе к телу на его взгяд професионального алкаголика специалитса в области музыки и звукотехники. Коктели из разряда “мне бы побольше денег из вашей зарплаты можно взять?” ,пропуски прекрасно туда покупаются при желании, диджейская работа тож не на высоте, бармены много не знают короче один одно выучил второй второе короче тоже “ну мы как нить вдвоем сооброзим”. Закрытый клуб [smile badgrin]….да нету этого в природе этого даже в москве нету, это оследний раз было в 19 веке когда дамочки аристократки женшины владельцев земель в мелкопоместной губернии, собирались и обсуждали на французком новости моды. А вообше ты знаеш у нас наверно закрытый клуб в каждом панельном домике одна комнатная квартира для сбора “пацанов”. 😀 [/quote]
    С таким отношением везде без кайфа будет. По мне, так надо лояльнее отностиься к этому смелому эксперименту. К тому же ещё не привезено диджейское оборудование и аккустика, не доконца разработана концепция саунда. Муза игралась и сводилась на вертаках европы+ (без коментариев) Это были пробные запуски, чтобы посмотреть на свои недочёты, выявить их в так сказать боевой обстановке и исправить. Что касается коктейлей и барменов. То пожалуй, если брать барменов спэйса то там вообще они никаие, а в аркаде примерно на том же уровне как и Beverly Hills. А цены я думаю вполне демократичные. учитывая качество и орегинальность пусть пока небольшого ассортимента. А вообще туда никто никого насильно не тянет. Не нравиться не иди, а с подобным настроемтам лучше вообще непоявляться. Что бы не портить его другим.
    Где можно найти такой клуб где на столике можно спокойно оставить мобильник и сумку и уйти на 15 , 30, 60 мин. и быть уверен что прийдя ты их обнаружешь на месте.

    #1917531
    marina
    Участник

    А по каким критериям отбираются гости и постоянные посетители клуба?

    #1917545
    Madish
    Участник

    [quote name='marina'] А по каким критериям отбираются гости и постоянные посетители клуба? [/quote]
    Прежде всего гости клуба это сотрудники группы компаний холдинга: Красный, Русское Радио, АвтоРадио, РТВ Групп и ещё несколько. А также их друзья и деловые партнёры. Туда можно прийти с человеком, владеющим клубной картой. НО. Этот человек полностью несёт ответственность своей карточкой за ваше поведение внутри. Гостем стать можно, если ты близок по духу и мировозрению, если ты внёс какой-нибудь вклад вразвитие клуба и т.п. или ты просто интересная личность.

    #1917576
    куратор
    Участник

    Фишка клуба в его закрытости И многие постараются туда попасть т е быть “избранными” но потом наступит следующий этап ну попал в число избранных и что дальше люди теже самые музыка то же а в чём смысл-то зачем сюда стремился Дай бог ему найти на это вразумительный ответ чтоб понять зачем он пришел в этот клуб

    #1917586
    koko
    Участник

    по-моему в клубе мило, и правильно замечено мэдей, что там можно оставить сумку или сотовый и не беспокоится, что кто-то может это взять. Проверяла сама). КОнечно, клуб ещё молодой, неразвитый..но современем, я думаю это заведение может раскрутится…и как раскрутится. А если мы сразу же начнем его понужать, то вообще какой смысл создавать в нашем городе что-то новое, Попытаться то можно. 😉

    #1917594
    Oya
    Участник

    Город у нас небольшой, народа знакомого между собой масса, пройдёт пару лет и в клубе будет состоять полгорода, а остальные полгорода пенсионеры и младенцы[smile badgrin]. Потому как постоянные клиенты обычно рано или поздно карту получают. 😉

    #1917632
    Madish
    Участник

    🙂 А знаете друзья, помоему я неправильно спозиционировал это заведение. Побывав там вчера, я понял что это не клуб вовсе в нашем понимании этого слова, а что-то ближе к бару,на каторый и делается максимальный акцент. Дэнспол уже второе.
    Кстати сейчас продумывается концепция музыки в Beverly Hills. Вчера крутили приимущественно R’n’B. Может на этом остановиться? Народ качало даже на диванчиках. Хотелось бы чтобы муз. подборка небыла похожа на остальные дэнсполы города. Может у кого есть мысли предложения по этому поводу? Хотелось бы, так сказать, подчерпнуть мудрость из народа.

    #1917649
    koko
    Участник

    Кстати сейчас продумывается концепция музыки в Beverly Hills. Вчера крутили приимущественно R’n’B.
    мне нравится это направление, и в городе нигде не крутится

    #1917662
    Neo1972
    Участник

    Я не понимаю зачем нужны такие клубы? В чём смысл этой закрытости? Только для того что бы телефоны не пропадали.

    #1917671
    reklamist
    Участник

    Вообще про данное заведение правильней говорить, как о полузакрытом или с ограниченным входом.А главный смысл в атмосфере, которую создают пришедшие люди, пусть и не все знакомые, но ты знаешь, что это друзья друзей. Это напоминает большую квартиру, где хозяева пригласили к себе много гостей 🙂

    #1917764
    yankee
    Участник

    а где он находится хоть?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Тема «Первый закрытый клуб в Комсе. Обсудим?» закрыта для новых ответов.