Первый закрытый клуб в Комсе. Обсудим?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917844
    guesser
    Участник

    есл он такой закрытый может быть вам двоим – троим или сколько вас ИЗБРАННЫХ — посидеть где нить в баре да пообсуждать концепцию? причем тут мы – те кто не могут туда зайти? Я лично хожу в клубы что бы встретить новых людей а когда там одни и теже смысл слегка теряется [smile :(]

    #1917849
     VaIerik
    Участник

    У меня сестра ходила, говорит нормал, типа в стиле “релакс”.А что плохого в закрытом клубе, странные вопросы “зачем он нужен”, это как большая компания друзей, которая собирается вместе, тем более новые люди там всегда будут появлятся, никто не заставляет на одни и теже лица каждый день смотреть, пару-тройку раз в месяц нормал сходить.Подождем посмотрим, что с ним станет, может действительно раскрутится.P.S. Клубная карта уже есть, осталось сходить с друзьями, заценить обстановочку.

    #1917853
    Madish
    Участник

    [quote name='Oya'] Город у нас небольшой, народа знакомого между собой масса, пройдёт пару лет и в клубе будет состоять полгорода, а остальные полгорода пенсионеры и младенцы[smile badgrin]. Потому как постоянные клиенты обычно рано или поздно карту получают. 😉 [/quote]
    Со верменим ненужный народ всеравно отсеится. Не приняв культуры и мировзрения отдыхающей там аудитории . Тем более клубная карта анулируется, если по ней не будет 10 посещений в квартал.

    #1917855
    reklamist
    Участник

    [quote name='guesser'] Я лично хожу в клубы что бы встретить новых людей а когда там одни и теже смысл слегка теряется [smile :(] [/quote] Представьте, что вас пригласили на крупную вечеринку, свадьбу или юбилей, где половина людей вам незнакомых, но все “свои”. Новые люди будут всегда и познакомиться с ними будет психолочисеки легче 🙂

    #1917857
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Madish']
    Со верменим ненужный народ всеравно отсеится. Не приняв культуры и мировзрения отдыхающей там аудитории . Тем более клубная карта анулируется, если по ней не будет 10 посещений в квартал. [/quote]Чем дальше тем интересней. Это получается ещё надо в обязательном порядке посещать клуб. Иначе лишишся карты. Как раньше ходили на партсобрания, так сейчас в закрытый клуб:))

    #1917890
    бантик
    Участник

    Не была там,но очень бы хотелось 🙁 ,была в Хабаровске в Госпитале,после этого у нас здесь вообще ни куда не хотелось ходить

    #1917891
    Trot
    Участник

    Я был , пиво пил и ел сосиски табаско , ни плохо, особенно коктейли и обстановочка , этакий гараж с Еленой и ребятами !!! 🙂

    #1920249
    Jafar
    Участник

    Я вчера был, мне понравилось. Довольно стильно и продуманно всё сделано.

    #1920251
    Madish
    Участник

    А я сегодня пойду свой день рождения отмечать кто со мной! 🙂

    #1920337
    КотёнокГав
    Участник

    вопрос : каким образом человек со стороны , имеющий бооольшое желание туды попасть, сможет получить клубную карту?

    #1920356
    sexonix
    Участник

    Я ходил туда. Очень даже не дурно. Мне понравилось. А за клубные карты я только за 2 руками.

    #1920456
    Madish
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] вопрос : каким образом человек со стороны , имеющий бооольшое желание туды попасть, сможет получить клубную карту? [/quote]
    Я описывал способы получения клубной карты выше. Сейчас её получить стало сложнее, т.к. большенство их уже вручено. Остался шанс выиграть в каком нибудь конкурсе и то я помоему разыгрывать их уже не будут. Обидно, что некоторые карты достались совершенно не в те руки, а вот хорошые интереные люди не смогли их вовремя получить. 🙁 Lina4ka не преживай, ты всегда можешь пройти с другом которого есть клубная карта. 🙂

    #1920458
    Levis
    Участник

    Карты выдаются через тех, кто уже получил, по рекомендации. Поэтому как минимум в течении ближайших 2-х месяцев проблем с получением не будет 🙂

    #1920462
     VaIerik
    Участник

    Вчерашнего дня посетил клуб.Очень достойное во всех отношениях заведение.Если решат тему звукового оформления будет вообще замечательно.Остался крайне доволен почти домашней,уютной атмосферой.Думаю еще не раз туда заглянуть 🙂

    #1920494
    Madish
    Участник

    [quote name='vixen'] Вчерашнего дня посетил клуб.Очень достойное во всех отношениях заведение.Если решат тему звукового оформления будет вообще замечательно.Остался крайне доволен почти домашней,уютной атмосферой.Думаю еще не раз туда заглянуть 🙂 [/quote]
    Ребята, предложение бахнуть 23 февраля в Беверли. Слышал там для нас что-то готовят интересненькое… 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Тема «Первый закрытый клуб в Комсе. Обсудим?» закрыта для новых ответов.