Первый закрытый клуб в Комсе. Обсудим?

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920503
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Madish'] [quote name='Lina4ka'] вопрос : каким образом человек со стороны , имеющий бооольшое желание туды попасть, сможет получить клубную карту? [/quote]
    Я описывал способы получения клубной карты выше. Сейчас её получить стало сложнее, т.к. большенство их уже вручено. Остался шанс выиграть в каком нибудь конкурсе и то я помоему разыгрывать их уже не будут. Обидно, что некоторые карты достались совершенно не в те руки, а вот хорошые интереные люди не смогли их вовремя получить. 🙁 Lina4ka не преживай, ты всегда можешь пройти с другом которого есть клубная карта. 🙂 [/quote]
    хм…в том то и дело, что, привыкнув получать допуски на подобного рода закрытые мероприятия, я на этот раз в пролете [smile =(] ну ни одного знакомого с клубной картой нетю…

    #1920553
    куратор
    Участник

    Интересно а что будет весной и летом когда народ рванёт на природу шашлыки там и прочееХотя с закрытостью т е с картами хорошо придумано я был там а тебя туды не пустют ты не такой “крутой” хотя в тусовке одни и теже лица которые просто мигрируют из клуба в клуб

    #1920569
    Toetomi
    Участник

    С одной стороны, чисто эгоистически коробит, что я не могу попасть в клуб и в спокойной обстановке, без всякой шантрапы попить пивка.С другой стороны, считаю, что это правильно, когда знакомые люди могут собраться и спокойно или неспокойно (весело) отдохнуть.

    #1920577
    КотёнокГав
    Участник

    конечно правильно, ведь понятие “клуб” изначально и подразумевает некую закрытость и недоступность для случайных посетителей. хотя тут возникает встречный вопрос – как определить, может ли вступить в клуб человек или ему отказать? а вообще я только приветствую такую концепцию закрытости !

    #1920677
    NAAAsty
    Участник

    Я вот вообще не понимаю этот принцип-избранность или неизбранность.Чем, например, я хуже тех у кого есть эта карта?Я,конечно,понимаю,что есть такие неприятные товарищи, которые воруют тел-ы и прочее, но все-таки я не понимаю, зачем это надо!Мы все одинаковые люди,все смертные, а кто кем работает, и у кого где какие знакомые-блатные или нет-разве это важно?P.S.R’n’B в Space тоже крутят, по крайней мере, я слышала…

    #1920710
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NAAAsty'] Я вот вообще не понимаю этот принцип-избранность или неизбранность.Чем, например, я хуже тех у кого есть эта карта?Я,конечно,понимаю,что есть такие неприятные товарищи, которые воруют тел-ы и прочее, но все-таки я не понимаю, зачем это надо!Мы все одинаковые люди,все смертные, а кто кем работает, и у кого где какие знакомые-блатные или нет-разве это важно?P.S.R’n’B в Space тоже крутят, по крайней мере, я слышала… [/quote]Это просто фишка такая, типа мы банда, а все остальные плебеи. Чушь полная, если и делать карты то иманные, а так тольку ну возьму я у друга карту и пройду туда, весь “эпотаж” исчезает. ИМХО тупость это, такой закрытый клуб в который может попасть ЛЮБОЙ с картой взятой у знакомого.

    #1920721
    КотёнокГав
    Участник

    ну, любой – не любой, но карты точно должны быть именными ! с этим я согласна! вот VIP – карты Аркады – именные, и войти по ней левому человеку невозможно. кстати ,а какие рекомендации должны быть даны владельцем карты для того, чтобы его товарищу тоже такую карту вручили??? расскажите!

    #1920901
    reklamist
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] кстати ,а какие рекомендации должны быть даны владельцем карты для того, чтобы его товарищу тоже такую карту вручили??? расскажите! [/quote]Те, у кого уже есть карта, могут оставить в свободной письменной форме рекомендацию друга(подруги) для получения карт. Вообщем вся информация на рецепшене 🙂

    #1920976
    Valerik
    Участник

    Поскольку тема превратилась в рекламу, то и переехала в соответствующий раздел.

    #1922661
     VaIerik
    Участник

    Кстати судя по названию на карте, это бар, а не клуб 🙂

    #1790065
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Тема «Первый закрытый клуб в Комсе. Обсудим?» закрыта для новых ответов.