Как тушили овощи и Тойоту Спасио — Видео от Komcity.ru

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2296938
    Фекалы
    Участник

    Знающие люди, подскажите, тушение происходит нерасторопно или мне кажется?

    #2296939
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] Знающие люди, подскажите, тушение происходит нерасторопно или мне кажется? [/quote]Первоочередная задача пожарных расчетов – локализация пожара, то есть принятие мер, в том числе в плане тактики тушения, для дальнейшего нераспространения пожара. Очевидно что пожар локализован в одном месте, поэтому дальше можно тушить не спеша. Зачем лишний раз пОтом исходить будучи одетым в боевую одежду? Да и суета ни к чему на любом пожаре.Новое блюдо получилось – “Овощи тушенные в Спасио”

    #2296940
    Фекалы
    Участник

    Ааа, а то я думал чего это они не торопятся потушить, чтобы меньше убытков было у человека, а у них нет такой задачи получается

    #2296941
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] Ааа, а то я думал чего это они не торопятся потушить, чтобы меньше убытков было у человека, а у них нет такой задачи получается [/quote]Ну они же не экономисты чтобы именно в этом случае думать о минимизации убытков владельцу, они пожарные – их задача ликвидировать возгорание. Они её выполнили? Ну конечно. Они молодцы? Однозначно. Всё, расходимся.А ещё, как лично мне кажется, сам автовладелец не подумал о том, чтобы возить с собой огнетушитель.

    #2296947
    unusual
    Участник

    [quote name='waksa'] А ещё, как лично мне кажется, сам автовладелец не подумал о том, чтобы возить с собой огнетушитель. [/quote]В новости же было:”Он успел выскочить, открыть капот и скинуть клеммы аккумулятора. Попытался сам потушить разгоравшееся пламя огнетушителем, но не вышло — огонь очень быстро охватил автомобиль.” Читаем внимательно и казаться не будет.

    #1813903
     VaIerik
    Участник

    Знающие люди, подскажите, тушение происходит нерасторопно или мне кажется?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.