Способы выхода из депресняка –

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1833711
    _Elenka_
    Участник

    matadorв смысле……я не вижу сути проблемы в фразе “общая неудовлетворенность жизнью”. Нельзя ли поконкретней?

    #1833731
    matador
    Участник

    Elenka
    представь ситуацию:у тебя есть цель (конечно не цель всей жизни, но всеже), ты долго трудишся для ее достижения, вот почти достигла, но вдруг понимаеш что эта цель тебе нафиг не нужна. вот так.

    #1833736
    Php!!
    Участник

    У меня подобное было сразу же посое окончания школы, месяц ходил как неприкаянный..ничо, потом экзамены у палитен новая жизнь и так далее, кароче все прошло.Вот.

    #1833741
    _Elenka_
    Участник

    тогда найди себе новую цель…..и за работу

    #1833742
    matador
    Участник

    [quote name='Php!!'] У меня подобное было сразу же посое окончания школы, месяц ходил как неприкаянный..ничо, потом экзамены у палитен новая жизнь и так далее, кароче все прошло.Вот. [/quote]биг сенкью за поддержку.

    #1833749
    matador
    Участник

    [quote name='Elenka'] тогда найди себе новую цель…..и за работу [/quote]
    второй вариант:а где гарантия что вторая цель также не обломиться??

    #1833752
    _Elenka_
    Участник

    ну так….главное не победа….главное участие [smile :))))]
    определись чего ты от жизни хочешь и ставь конкретные цели, чтобы не разочароваться

    #1833760
    matador
    Участник

    [quote name='Elenka'] ну так….главное не победа….главное участие [smile :))))][/quote]
    вообще это девиз проигравшего.
    [quote name='Elenka'] определись чего ты от жизни хочешь и ставь конкретные цели, чтобы не разочароваться [/quote]
    здесь ты говориш о конечной, глобальной, цели.я же говорю о промежуточных, подцелях.

    #1833767
    _Elenka_
    Участник

    а они у тебя есть цели?Тогда ставь подЦель – выйти из депрессии

    #1833774
    AxL
    Участник

    матадор ты где?работать видетели не хочет, а по инету лазиет. Дипрессия от бизделия развивается[smile ;)]

    #1833778
    Php!!
    Участник

    Ну во товариши вы и сами подошли к правильному ответу. Обобщая скажу , сначала о целях есть глобальные, есть маньше, есть ващще сиюминутные. В сложной ситуацыии када не видно выхода и конца проблем надо каждый день(полдня, час) ставить передсобой маааленькую цель, типа “вот щас мне надо дойти до работы”, дошол, ага. а вот щас там то-то и то-то.и так далее. Скажу что таким образом я прошол черезогромную широченную полосу невезения на заре сваей юности, причом к такому способу пришол сам.

    #1833780
    boogie_mks
    Участник

    Другое дело что когда депресняк – вообще ничего не хочеца делать, в том числе и выходить из нее самой. В чем собсвенна и проблема… ни-ахо-та и баста…

    #1833783
    matador
    Участник

    [quote name='AxL'] матадор ты где?работать видетели не хочет, а по инету лазиет. Дипрессия от бизделия развивается[smile ;)] [/quote]если что то каморку я уже нашел. и Гл.Э. там не хозяин.

    #1833784
    Татьяна
    Участник

    тогда сиди и жди когда эта дипрессия сама пройдет

    #1833786
    AxL
    Участник

    Опа! где? правда чето мы не в тему. Что бы нас сильно не били. Я выхожу из дипресси -музыкой.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.