Красивые и приятные моменты нашей жизни…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1833763
    Татьяна
    Участник

    Наоборот когда детям 2-3 года они просто прелесть, а потом… Я так считаю, хотя возможно я ошибаюсь, у меня пока своих детей нет, сужу по племяннице

    #1833764
    matador
    Участник

    ну да материться на солнечную дорожку может только русский человек

    #1833769
    _Elenka_
    Участник

    да…..мой племянник самы прекрасный ребенок в мире.

    #1833773
    matador
    Участник

    [quote name='Татьяна'] Наоборот когда детям 2-3 года они просто прелесть, а потом… Я так считаю, хотя возможно я ошибаюсь, у меня пока своих детей нет, сужу по племяннице [/quote]своих тоже нет, и также сужу по родственникам и знакомым – неперевариваю

    #1833775
    Татьяна
    Участник

    Ну может когда появятся свои может начнешь переваривать

    #1833779
    AxL
    Участник

    матадор у меня племянница тоже такая. До трех ангел, а сейчас …

    #1833781
    matador
    Участник

    [quote name='Татьяна'] Ну может когда появятся свои может начнешь переваривать [/quote]возможнонадеюсь очень.

    #1833787
    Php!!
    Участник

    Свой ребенок это огромное счасть и не меньшая ответственность. приятных моментов без базара многа, но поволноваца приходица.

    #1833795
    Татьяна
    Участник

    зато приятно наверно иметь детей, ухаживать, одевать как куколок, сейчас же этого трепья кучу всякого разного

    #1833807
    Sat
    Участник

    Представь- твое месячное чадо кричит и не может сказать, что ему надо- может у него болит животик, может еще что . А ты понять не можешь и не знаешь, что делать. Первые годы жизни ребенка-это не хиханьки с куколками- это тяжкий труди !

    #1833809
    matador
    Участник

    [quote name='Татьяна'] зато приятно наверно иметь детей, ухаживать, одевать как куколок, сейчас же этого трепья кучу всякого разного [/quote]ты судиш с точки зрения молодой женщины.

    #1833810
    _Elenka_
    Участник

    но этот тяжкий труд – по своему прекрасен 🙂

    #1833831
    Sat
    Участник

    Это хорошо еще когда помогает кто-нибудь. Хотя может еще во мне не проснулись материнские инстинкты. Но по опыту подруг могу сказать одно- это трудно, быть матерью.

    #1833838
    ChuMa
    Участник

    Природа хорошо, дети тоже, а если посмитреть на дам которые нас окружают, ваще башка кружиться начинает!

    #1833853
    Sat
    Участник

    Красивый момент моей жизни этим летом- малиновый закат над бирюзовым морем и чайки прымо надо мной. Немного хорошего пива и блаженство,как эстерическое, так и физическое.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.