Красивые и приятные моменты нашей жизни…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1833866
    matador
    Участник

    [quote name='Satine'] Красивый момент моей жизни этим летом- малиновый закат над бирюзовым морем и чайки прымо надо мной. Немного хорошего пива и блаженство,как эстерическое, так и физическое. [/quote]почему обязательно море.разве в горах нет красоты?или выйдеш утром на покос, загасишся от всех, зароешся в стог, вдохнеш запах свежего сена, и понимаеш жизнь прекрасна.

    #1833869
    ChuMa
    Участник

    Ага загасишся на стогу сена, забьеш косяк и пропади все пропадом.

    #1833873
    Sat
    Участник

    А что , тема должна обязательно оватывать местности только нашего города? Наш Амур как-то после моря не канает и по красоте и по вскусу.Да и море я люблю больше, чем пресную реку. Ну что-поделаешь, не патриот я!

    #1833876
    Татьяна
    Участник

    Самые приятные моменты в нашей жизни, это когда ты осознаешь что тебя любят,что ты кому то нужен, от этого так легко на душе становиться

    #1833879
    matador
    Участник

    [quote name='ChuMa'] Ага загасишся на стогу сена, забьеш косяк и пропади все пропадом. [/quote]главное вовремя со стога сойти.а то сгориш или на вилы сядеш.

    #1833887
    matador
    Участник

    [quote name='Татьяна'] Самые приятные моменты в нашей жизни, это когда ты осознаешь что тебя любят,что ты кому то нужен, от этого так легко на душе становиться [/quote]а если к этому прибавить стог свежего сена?

    #1833889
    ChuMa
    Участник

    Ха-ха-ха! Когда накуришся тогда уже пофиг!

    #1833896
    Sat
    Участник

    к стогу сена с любимым добавить косяк 🙂

    #1833901
    matador
    Участник

    [quote name='Satine'] к стогу сена с любимым добавить косяк 🙂 [/quote]
    уберите вилы, добавте пажарника.

    #1833904
    Sat
    Участник

    см. цитату Чумы.

    #1833930
    Valerik
    Участник

    Тема наркотиков объявляется оффтопом. За упоминание — бан на три дня без предупреждения.

    #1833969
    matador
    Участник

    ну если о приятном, то сегодня мне рассказали:девушке(детей нет, постоянного бойфренда нет) приснился сон: она стала матерью красивой девочки (правда хотела мальчика, но это не важно, причем в осознаном состоянии детей не хотела), и у нее не запечатлелся отец ребенка, ей приснилось как она кормит (в перевый раз) ребенка итд.короче проснулась она офигенно счастливой.
    к чему бы это?

    #1833976
    _Elenka_
    Участник

    к тому что проснулся материнский инстинкт

    #1834000
    matador
    Участник

    [quote name='Elenka'] к тому что проснулся материнский инстинкт [/quote]и что с этим делать?

    #1834002
    _Elenka_
    Участник

    жить….

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.