Сразу 10 пациентов с Covid-19 поступили в инфекционный госпиталь

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2297122
     VaIerik
    Участник

    Как то размазано и непонятно: инфецировно сколько?Зачем смешивать число пациентов с пневмонией, инфецированных и подозрительных? Чтоб цифра круче была? А я голову ломаю, почему с утра во дворе детскую площадку огородили.

    #2297126
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Analgin'] я голову ломаю, почему с утра во дворе детскую площадку огородили [/quote]Интересно это в каком районе. Нигде где бываю не заметил подобного – дети гулят, пенсионеры все также с гордым видом макклауда бродят по дворам и улицам. Сегодня кстати в автобусе в три раза меньше народу было – видимо пенсионеры наездились на работу за “кефиром с булочкой”. Но на улице все по прежнему – через одного встречный прохожий пенсионер( за 65).Статистика конечно интересная. Но с пневмонией автоматически попадает под подозрение на ковид. При наличии других характерных симптомах, можно уверенно говорить что ковид. Вообще то можно и следовало бы под подозрение ставить и по другим заболеваниям( обострения хронических) – в основном сердечно-сосудистых, имхо. Они как правило могут привести к скоропостижной( в отличие от пневмонии) смерти и поэтому просто не попадут в статистику. В силу ещё и “быстроты” тестов.

    #1813931
     VaIerik
    Участник

    Как то размазано и непонятно: инфецировно сколько?Зачем смешивать число пациентов с пневмонией, инфецированных и подозрительных? Чтоб цифра круче была? А я голову ломаю, почему с утра во дворе детскую площадку огородили.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.