Операцию «Нетрезвый водитель» проведут в Комсомольске

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2297131
     VaIerik
    Участник

    Это должна быть не акция, а постоянная работа, постоянные масштабные проверки, чтоб боялись. Если машины изымать, то точно затупилась бы эта острая проблема. Акций алкашня не боится, они все верят в свою удачу, что именно их пронесет.

    #2297133
     VaIerik
    Участник

    И пятнадцати суток хватит, что-бы перевоспитать злостного алководителя, главное правильно содержать. Почему после повторного задержания не направляют в дурку? – ведь чел явно нездоровый и должен иметь иметь соответствующую мед. отметку, чтобы за руль вообще не мог садиться, а езду без прав – приравнять к терроризму (это-же по сути камикадзе в шахидмобиле, явно едет людей давить).

    #2297148
    fihal45111
    Участник

    Пока у таких водителей не произойдёт в мозгах, что их родственники могут пострадать в авариях. Снижение нарушений я считаю не будет.

    #2297169
    Georgia
    Участник

    Возникает вопрос: Почему люди садятся за руль пьные? Думаю, это больные алкоголизмом, ведь нормальный сперва подумает о последствиях. А у больных снижена самокритика и анализ. Кто не замечал, что у алкашей габитус неандертальцев? Регресс налицо,

    #1813932
     VaIerik
    Участник

    Это должна быть не акция, а постоянная работа, постоянные масштабные проверки, чтоб боялись. Если машины изымать, то точно затупилась бы эта острая проблема. Акций алкашня не боится, они все верят в свою удачу, что именно их пронесет.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.