Комсомольчане смогут выбрать, какие общественные пространства благоустраивать в 2021-м году

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2297215
    Фекалы
    Участник

    А сквер за нарсудом действительно выигрывал голосование? Что то я сомневаюсь тогда в честности результатов

    #2297216
     VaIerik
    Участник

    Мне бы ссылочку на оф.ресурс администрации города по голосованию.

    #2297217
    Fly#
    Хранитель

    Dachnik
    Мне бы ссылочку на оф.ресурс администрации города по голосованию.

    Всё будет на kmscity.ru Пока голосование не началось, и там ничего не наблюдается. Но старт ведь завтра)

    #2297221
    Бритва64
    Участник

    Лучше бы выставляли на голосование фирмы, которые будут реализовывать роспил. А так они этой акцией создают себе ложный имидж прозрачности, открытости, демократичности и тп.Лично мне – какая разница где они будут пилить “презренный металл”. Роспил он и в Африке роспил.[smile badgrin]Видели мы уже как в итоге все это делается – кормят сторонних. Поэтому я против любого места, если это будет делать не местная фирма( с регистрацией в местном налоговом органе), причем не та, которая с блатными связями с администрацией.

    #2297224
    5656
    Участник

    Это вообще бред какой-то, типа “Давайте проголосуем левый или правый рукав пришивать к пиджаку”, вот поэтому с этого города , где возникают мысли, что нужны такие голосования, что нужен некий “долгоплан”, надо уезжать не задумываясь.

    #1813944
     VaIerik
    Участник

    А сквер за нарсудом действительно выигрывал голосование? Что то я сомневаюсь тогда в честности результатов

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.