Сергей Фургал заявил о необходимости усиления контроля за самоизоляцией, но в Комсомольске это требование игнорируется

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2297300
    Ekkl
    Участник

    да никто там никакой не сынок, помилуйте вы их что за бомжей держите?западло серьезным людям гроши собирать на машинках, они все большом бизнесе: в строительстве, в недвижимости в лесорыбенефтегазе.элементарно власть бессильная, импотентная и беззубая,законы не соблюдаются, полиция спит, во дворе таджики торгуют на улице овощами.без документов, без налогов, в грязи, ни роспотребнадзор, ни полиция, администрация месяц ничего поделать с этим не могут. делай кто хочешь и что хочешь, анархия пришла – гуляй рванина! пора создавать нац. корпус брать власть в свои руки и проецировать свою силу.

    #2297303
    Фекалы
    Участник

    [quote name='Ekkl'] пора создавать нац. корпус брать власть в свои руки и проецировать свою силу. [/quote]Мне кажется это уже призыв, за который могут утащить в казематы. А вообще конечно не понятна мягкость, меня уже раздражает что я ношу маску в магазине, а том же самбери на Кирова, а на встречу идёт директор этого филиала и маска под подбородком. Да и многие покупатели ходят без маски, их обслуживают, всем на все плевать, толку от маски если рядом чихнут без неё и все вирусы залетят через слизистые глаз?

    #2297322
    Бритва64
    Участник

    Ну теперь после заявления Путина о прохождении пика распространения ковида в России вообще всем будет еще более фиолетово. Теперь ждемс его опусов в духе догогого Леонида Ильича о личной победе над ковидом в окружении 6 метровых стен Ново-Огарева. И конечно же обязательном их включении в школьные программы по литературе, как было с “Малой землей” и “Возрождением” Брежнева.

    #2297357
    fihal45111
    Участник

    Да народ уже решил, что коронавирус затронет кого небудь только не меня.

    #1813958
     VaIerik
    Участник

    да никто там никакой не сынок, помилуйте вы их что за бомжей держите?западло серьезным людям гроши собирать на машинках.элементарно власть бессильная, импотентная и беззубая,законы не соблюдаются, полиция спит, во дворе таджики торгуют на улице овощами.без документов, без налогов, в грязи, ни роспотребнадзор, ни полиция, администрация месяц ничего поделать с этим не могут. делай кто хочешь и что хочешь, анархия пришла – гуляй рванина! пора создавать нац. корпус брать власть в свои руки и проецировать свою силу.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.