Из-за ремонта теплотрассы на 3 месяца перекроют перекрёсток Кирова и Краснофлотской

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2297387
     VaIerik
    Участник

    Тепловые сети на моей памяти в заявленные сроки не укладывались [b]никогда[/b]. Значит, довольно важный перекрёсток будет закрыт до следующего лета. Спасибо, дорогая администрация.

    #2297388
     VaIerik
    Участник

    Может для проведения таких работ китайцев приглашать? – за неделю все сделают, а то и раньше.

    #2297389
    Pravdorub
    Участник

    Чайной ложкой капать землю будут?

    #2297390
    garag
    Участник

    Вся южная часть города в сторону Ленинского округа и обратно через этот перекресток и Гаражную ездят. Поедут через Ленина с постоянными заторами. Может тогда через рынок на Кирова объезд сделать?Вообще срок неадекватный конечно.

    #2297391
     VaIerik
    Участник

    метро строют не иначе

    #2297392
     VaIerik
    Участник

    Фото как-бы намекает когда они закончат. Пробки на Ленина – Кирова жуткие будут.

    #2297393
    labrador91
    Участник

    [quote name='wargen'] Пробки на Ленина – Кирова жуткие будут. [/quote]Легковым тогда нет смысла ехать по Кирова из-за тупика. Все поедут по Мира, где в этом году тоже ремонт на всё лето, и часть ещё по Базовой (за Выбором). Вот интересно, как грузовой транспорт пустят.

    #2297402
     VaIerik
    Участник

    Ну если устраивать “диверсии” так лучше выбрать перекресток Ленина и Кирова. Хотя … и так будет печаль, ничего не построили а связь с округами разрушается. Развалят Ленина и т.д. Р.S. По Комсомольской не плохой вариант.

    #2297433
    Фекалы
    Участник

    Сейчас там ехал и уже течёт из под земли, я набрал воды домой, че ходить на хлебохавод по 3.5 рубь литр набирать, “” ”

    #1813974
     VaIerik
    Участник

    Тепловые сети на моей памяти в заявленные сроки не укладывались [b]никогда[/b]. Значит, довольно важный перекрёсток будет закрыт до следующего лета. Спасибо, дорогая администрация.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.